Регистрация: 12.01.12
январе 2019
15.01.19 - 29.01.19

3.7

Отель «социальный»

Неплохой отель в своей ценовой категории. Но минусов больше,чем плюсов. Если вы рассматриваете варианты отелей, очень рекомендую отель labranda, он соседний с отелем brisas del caribe ! У нас в нем жили родители и честно сказать , разница - небо и земля!!! Если будет разница в 20ть тысяч - не пожалейте !!!оно того точно стоит !

Про этот отель :

Номера - старые, но чистые . По сантехнике - не во всех номерах все работает, у наших друзей унитаз свивался из ведра )) нам с этим повезло,смыв работал,но помыться в часпик горячей водой не получится,я специально вставала в пять утра ,чтобы помыться в нормальной воде. Кондер работал как старый советский пылесос , слава богу мы им не пользовались ,было не сильно жарко в период нашего отдыха! Зато пользовались одеялами,они были грязные,но выбора не было ,накрывались простынью,потом одеялом !

Полотенца чистые ,белые ,как и постельное белье.

Иногда ночью забегали тараканы ..хотя жили на втором этаже. Заселили в дальний корпус и слава богу ! Там тихо спокойно,и в разы чище ,чем в главном.

Территория - небольшая ,все ,что нужно есть ! Очень классный барбекю бар , удобно не отходя от океана покушать. Для деток одна горка, и на этом все ) есть ещё миниклуб,но он всегда закрыт.

Питание.

Еда хорошая, но мало овощей и невкусные фрукты..но это дело не в отеле ,это вроинципе на Кубе с этим беда )) что покушать всегда можно найти , голодными ни разу не уходили ! Единственное что раздражает - это очереди за блюдами на гриле на ужин и омлетом по утрам !!! Это прям кошмар ... пару раз отстояли очередь по 30ть минут и больше не пускались в эту авантюру !

Кстати ,рядом с дальним корпусом снек-бар ,где можно круглосуточно покушать ! Мы каждое утро приходили туда ,заказывали омлет с ветчиной и сыром ,сэндвич и кофе! Очень удобно,не надо ни в каких очередях стоять ,позавтракали и сразу купаться )

В целом впечатления от отеля .., не пожалейте денег , доплатите немного и едьте в Лабранду!правда не пожалеете !!! Мы там пол отпуска провели так как там жили родители!и пожалели только об одном - что решили ,что отель это не главное и поехали в бризас ...

Кстати, если есть место в чемодане-возьмите с собой полотенца - там за них залог 15 кук с человека, впервые вижу такую сумму за залог полотенца )) и ещё , берите с собой термокружки! На баре любые напитки и алкогольные коктейли и пиво наливают в любого объема кружку ! Мне кажется,даже если таз им дашь,они и в него нальют)) такая же история с кофе или чаем ! Очень удобно!

Неплохая еда хорошее побережье
Мало лежаков плохие напитки отсутствие горячей воды в номере периодическое присутствие тараканов в номере
Добавлено 07.02.19 20:33 (2 504 символов в тексте)

15:46 12.02.19

Скажите какой контингент был в labranda? Рассматривали его на судя по отзывам там отдыхают кому за 50 и все не русские

Все отзывы Юля (4)