Регистрация: 10.11.16
январе 2019
01.01.19 - 08.01.19

Прилетели в Анталию вечером 1 января в сильнейшую грозу...

Прилетели в Анталию вечером 1 января в сильнейшую грозу. До отеля ехали 40 минут, высаживая по пути туристов в полутемных отелях. В Сере же все сверкало,в лобби было уютно, многолюдно, играл пианист. Сразу настроение улучшилось. Заселили быстро, но не туда, куда хотелось. Сопроводительное письмо и шоколадный набор не помогли. Номер дали на 3 этаже с балконом на шумную проезжую часть улицы. На другой день после трех подходов старший администратор сдалась и определила нас на 9 этаж с шикарным видом на море и водопад. Убирали в номере ежедневно, но только пятачок. Упали очки за тумбочку, там оказалось столько грязи, что долго мыли руки. Пыль на всех поверхностях, которые чуть выше глаз. Обидно, так как отель производит приятное впечатление.

Еда была вкусной и разнообразной. И мясоеды, и веганы,и детки голодными не останутся. Отличные сыры, великолепный ягненок, рыба поскучнее, обилие трав, разнообразные оливки и овощи, настоящие огурцы в январе!, очень вкусная курица со вкусом курицы в отличие от наших пенициллиновых бройлеров, отличное молоко, легкие супы и пр. и т.д.

Территория не очень большая, но красивая, чистая и хорошо обустроенная. Полотенца выдавали, лежаки расставлены, энтузиасты загорали в безветренных закутках и даже купались, подогревая себя напитками из бара. Температура воздуха была 14, а воды 19.Зимними ночами у моря тоже отлично: красивая подсветка, гулять безопасно. Вечерами в баре соседнего корпуса живая музыка. Выступают разные группы, исполняют в основном джаз, один раз попали на кубинский коллектив. Очень атмосферно и мило.

Расположен отель очень удачно для пляжного отдыха, но до центра ехать 40 минут-далековато. Подарки покупали в Терра сити, 15 мин на автобусе KL08. Мелочи можно купить в лавках рядом с отелем, а лукум и пахлаву в них покупать не надо, лучше в магазине. Кстати, оливковое масло купила в овощном магазинчике наискосок от отеля за 20 лир аж литр, а оказалось чудесным!

Что касается кожи и меха, то рекомендую магазин прямо напротив отеля. Владельцы-пара с русскими корнями, отвезли нас в магазин с очень хорошим ассортиментом. Поехали по причине плохой погоды,покупать ничего не планировали, но... купили) И не пожалели.

В итоге мы отлично провели время, нагулялись у моря, поели вкусной еды, сладчайших грейпфрутов и апельсинов с дерева, попили вкусного кофе по-турецки, послушали хорошую музыку и шум моря. При случае вернемся в Серу с удовольствием!

Хорошая кухня отличная территория приличная сауна первая линия уютная атмосфера.
Низкое качество уборки номера старательные но не очень квалифицированные официанты.
Добавлено 07.02.19 20:33 (2 850 символов в тексте)

15:05 11.02.19

Уважаемая Ольга,

Благодарим Вас за выбор нашего отеля и за столь детальный оставленный отзыв.Мы были рады принять Вас и Вашу семью в качестве наших гостей.
Все Ваши замечания будут переданы руководству, и будут приняты все необходимые меры .
Искренне надеемся на новою встречу с Вами вновь в нашем отеле.

С наилучшими пожеланиями,

Все отзывы Olga (1)