Регистрация: 07.02.19
сентябре 2018
01.09.18 - 09.09.18

Отдых в сентябре

Отдыхали в отеле Порто-Каррас Мелитон. В целом отелем остались довольны. Очень приятное впечатление оставила территория отельного комплекса. Здесь она просто огромная. На территории отеля есть гольф клуб, площадки для игры в теннис, волейбол, футбол, есть конюшня, собственная марина для яхт, откуда каждый час отправляется кораблик до ближайшего населенного пункта, городка Нео-Мармарас. Есть также сельскохозяйственные угодья, собственные виноградники и винзавод.

Мы решили съездить и посмотреть виноградные угодья Порто-Карраса. Поехали на машине. Отель организует специальный тур за 10 евро. Там нам предложили продегустировать 5 видов вина местного производства, показали виноградники, рассказали о том как растят и собирают виноград, а потом отвели в святая святых завод, где готовят этот чарующий напиток.

Пляж отеля песчаный с мелкими камушками. На пляже есть лежаки с соломенными зонтикаии. Рядом есть 2 beach бара. Есть прокат водного инвентаря: гидроциклы, таблетки, бананы, сабы. Больше всего мне понравилось кататься на водных лыжах. У нас был очень веселый парень инструктор Алекс, который научил нас правильно держать равновесие на воде.

Вечером мы ходили в ночной клуб в корпусе Ситония, когда там проводились дискотеки. Побывали также на Beachparty в баре рядом спляжем. За время нашего отдыха мы посетили 2 а ля картных ресторана азиатский whiteroom и итальянский tratoria, а также побывали на тематическом вечере, где была традиционная греческая кухня и фольклорная музыка и танцы.

Питались в ресторане, кормят вкусно, разнообразно. Каждый день готовили мою любимую пиццу. Повар прямо в зале готовил замечательные макароны с шпинатом. В обед и ужин можно взять мороженное в автомате. Есть 2 вида вина производства Порто-Каррас и пиво. Номера в отеле просторные. Порто-Каррас отель с историей и это чувствуется, что отель не новый. За размещение в номерах ставлю твердую 4.

Немного расстроило, что в номерах не было электрического чайника. Обратились на ресепшен с просьбой взять на время чайник, на ресепшене чайника не оказалось. Так что пришлось греть воду, чтобы чаек попить по старинке-кипятильником. Однако эти мелочи жизни. Отель нам, одним словом, понравился.

Обязательно приедем сюда снова. Спасибо за замечательный отдых.

территория пляж питание рестораны развлечения рядом
нет чайника староват отель
Добавлено 07.02.19 21:56 (2 251 символов в тексте)
Все отзывы Elvira (1)