Регистрация: 07.02.19
январе 2019
29.01.19 - 06.02.19

Отличный отель

Отдыхали в конце января и захватили февраль, по прилету погода была пасмурная, но через пару дней вышло солнце, на солнышке градусник показывал +29. Отличное обслуживание, разнообразие еды, не смотря на то что отель работает по зимней концепции. Заселили быстро, убиралась каждый день и бар пополняли без каких либо проблем, есть 2 подогреваемых бассейна. Большое количество разнообразного алкоголя, коктейлей и включены некоторые элитные напитки. Море прохладное , только ноги помочили, а так все очень круто!!! Всем советую!

Лобби, вид сверху

Мини бар

Заселение еда обслуживание анимация
Нет
Добавлено 07.02.19 22:02 (526 символов в тексте)

15:26 20.02.19

Уважаемый Владимир,

Благодарим вас за уделенное написанию отзыва время и за похвалу в адрес услуг отеля. Нам приятно слышать, что пребывание в нашем отеле оставило у вас такие приятные впечатления, хоть и отдыхали вы не в летний сезон. Нам жаль, что вы не захватили то время, когда открылся парк, 1 апреля. И может, это будет причиной вернуться в наш отель в будущем в пеиод, когда все услуги отеля предоставляются в полном объеме. Обязательно поделимся вашими комментариями с другими департаментами отеля!

С наилучшими пожеланиями,

Халида М.