Регистрация: 07.02.19
Отзыв об отеле Bayar Garden Beach (отель был переименован 01.01.20)
июле 2018
14.07.18 - 24.07.18

Воздержусь рекомендовать

Все зависит как Вы попали в этот отель,

лично мы понимали, что едем в бюджетное место, так как до этого отдыхали только в хороших пятерках.

сразу знали, что нам не понравится, но не думали, что на столько. Те кто едет с бюджетом 20-30 тыс на человека, то вполне нормально.

Номер хороший, все работало, но не убирали его совсем, я сама ходила и внаглую брала с их тележек полотенца, мыльные принадлежности, туалетную бумагу и химию, чтоб почистить раковину и унитаз.

заселение долгое и мучительное и даже 15 дол не ускорили процедуру заселения.

Вай фая нет совсем, кондиционера на лобби тоже нет, жарко как в сауне, впрочем лобби это громко сказано.

Плюс территории, она большая и относительно ухоженная,

Бассейн тоже нормальный, а вот бассейн с горками не рекомендую, можно ободрать себе попу легко))

Море все время штормило, зайти с берега не реально, так как дно острые камни, в море спускались только с пирса.

Пляж относительно чистый, убирают, лежаков всегда достаточно

Теперь о питании, питание на троечку, в принципе голодными не ходили, но разнообразия ни какого, напитки порошковые, чай сразу заваренный в больших термосах, кофе из кофемашин вроде не плохое.

НО ТАКАЯ АНТИСАНИТАРИЯ, ПРОСТО ЖЕСТЬ.

Столы протирала сама обливая китяпком, ложки,вилки, ножи сначала помещала в стакан с кипятком, выдерживали минут пять, потом притирали и использовали, тарелки выбирали.

Липкий стол, пол, осы.

дочь сказала, "хорошо, что папа с нами не поехал, он бы матерился каждый день и плевался"

Ну мы настроились на солнце, море, загар, шопинг,экскурсии. Поэтому ставлю отелю троечку только за территорию

впервые приехала почти без фотографий с отдыха

Территория расположение отеля
куча все перечислила в отзыве
Добавлено 07.02.19 23:23 (1 664 символов в тексте)

15:09 24.05.19

сейчас ситуация прямо противоположная описанной вами.Везде чистота!

Все отзывы OLGA (4)