Регистрация: 23.02.16
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2018
01.09.18 - 30.09.18

Все отлично, если бы не голуби

Отдыхали в сентябре 2018 с ребенком. Скажу, что отель в целом очень понравился.

Размещение. Заселение в 14:00, как положено. Номер с видом на окрестности. Я читала в отзывах про голубей, которые прилетают к отдыхающим на балконы; ну, думаю, это меня не коснется, голуби и голуби, что такого. Нет, это реальная проблема!!! Они гуляют по балкону, по столикам и стульям, которые там стоят, гадят на них, то есть за этот стул я уже не сяду, на стол ничего не поставлю. Горничные это все убирают, но толку нет. Птицы тут же, снова нагадят! К тому же нам достался номер прямо возле гнезда. Последней каплей терпения стало, когда мамочка кормила своего птенца срыганой (уж простите за подробности) пищей и отряхнулась на только выстиранные купальники, которые сохли на балконе! Номер поменяли через день, так как загруженность отеля 100%. Поменяли на номер с видом на море. Гнезда не было, птицы все также прилетали погулять на балконе. Голуби живут там из-за зоопарка, который находится на территории отеля.

В общем, если я вернусь в Bellis, то номер в основном здании точно не выберу.

Питание. Разнообразное, вкусное, про которое писали в предыдущих положительных отзывах. Диетический стол, детская зона, где есть творожки, кефир, йогурт, паровые фрикадельки, картофельное пюре, овощные супчики и прочее. Для самых маленьких - молочная смесь (какая, не помню)), подогреватель, блендер, которые всегда были в свободном доступе, одноразовые нагрудники. С питанием в отеле проблем нет. На территории также есть кофейня-кондитерская, где можно выпить разного вида кофе, чай, перекусить пирожными, мороженным. Ресторан возле пляжа, где можно полноценно пообедать. Также возле пляжа готовят традиционные лепешки - гезлеме. Покушать можно в любое время, все очень вкусно! И взрослым, и детям.

Пляж. Вход в море удобный, хотя резковат - не критично. Мне с ребенком было комфортно. Приходили мы на пляж в разное время, но свободные лежаки были всегда. Если это 10-11 часов, искать приходилось подольше). Просто многие утром связывают полотенцами по несколько лежаков и приходят только к часам 4. Полотенца таких товарищей мы (если уже часов 11) просто убирали и занимали лежаки (что и Вам советую. А как еще бороться с такими "умниками"?). Уборка на пляже постоянная! Для детей на территории пляжа есть домик и качели. Пляжные полотенца можно менять сколь угодно раз.

В детском бассейне есть зоны для малышей с маленькими горками, где родителю будет удобно придержать ребенка, а малышу весело кататься).

Анимация. Не навязчивая. Про детский клуб ничего сказать не могу, не были. Вечерняя программа: веселое мини-диско, отличные выступления артистов-эквилибристов-танцоров, дискотека, а также ночная дискотека.

Отель отличный, НО номер в основном здании - это не для меня! Всем хорошего отдыха и удачного выбора!

хороший пляж питание развлечения для всех приличный детский бассейн и аквапарк
антисанитария на балконах основного здания
Добавлено 07.02.19 23:42 (2 820 символов в тексте)

18:04 18.02.19

Добрый день, Наталья. Подскажите гулять можно по всей территории( имею ввиду там где виллы), можно ли посещать бар у Магнолии? И если видели сколько сортов пива бутылочного( муж интересуется)?

23:05 28.03.19

Добрый день. Гулять можно по всей территории. Бар у Магнолии не посещали, не могу сказать. Пиво - Efes.

20:50 21.02.19

Добрый день! Какой номер потише? посоветуйте пожалуйста!

23:10 28.03.19

Потише - на виллах. А если говорить об основном здании, ни в первом, ни во втором случае (сторона на подсобные помещения/ вид на море) шумно не было.

14:59 07.04.19

Уважаемая Наталья!

Хотим выразить Вам свою благодарность за тёплые слова в наш адрес.

Мы очень рады, что отдых в отеле Bellis Deluxe принёс Вам такие положительные эмоции.

С радостью будем видеть Вас нашими гостями и порадуем безупречным сервис!

С Уважением,
Карина Дадаева