ADD REVIEW ABOUT HOTEL

Silver status

reader outreach
1 reader
finds it useful
Vacation as a C маленькими детьми in
January 2019
21.01.19 - 31.01.19
- Recommend this hotel

5 accommodation

5- service

5 food

Correct review - affects rating

Не пляжный отдых с детьми в хорошем отеле

Надеюсь,мой отзыв будет полезен.Перед отпуском для меня такая информация была бы очень актуально.

Заселение прошло быстро и хорошо.Жили в четырыхэтажном корпусе в номере делюкс с видом на дорогу Номер отличный,просторный,все работает,уборка для Азии более чем отличная.Насчет дороги:в России и во Вьтнаме сторона дороги-совершенно разные вещи.Все Муйне расположено вдоль дороги,такое уж оно есть.Только учтите,что КАЖДЫЙ мопед, или машина,или автобус сигналят при обгоне.Поток транспорта очень большой, и кажлый водила сигналит каждому обгоняемому.Просто учтите это.В корпусе хорошие стеклопакеты и спать это совершенно не мешало.

Мешало другое.Первый раз я столкнулась с таким *неуважением ко сну*.Поясню все ситуации: 1.в одну прекрасную глубокую ночь к нам пришел служащий делать чек аут.Перепугал и разбудил нас всех,что было дико неприятно.Когда к тебе в номер посреди ночи кто-то вламывается,ла и рация голосит.Извинялся очень,ну ладно,с кем не бывает. 2.уборка идет день напролет,как и везде,но тут вы ее реально слышите.В обед многие отдыхают,на улице жарко.Но во время-сиесты ну ооочень громко двигаются стулья и другая мебель.Вы будете слышать номер над вами,под вами и боковые.Приятного сна. 3.Самое неприятное это двери и их замки- они очень тяжелые с огромными замками.И базабт ими безбожно.Мы рано вставали,чтоб не мешать спать остальным,закрывали тихонечно,прикрывали. Я укладывала ребенка около 22 и периодически подскакивала на кровати от ударок дверьми,русские не стесняются закрывать погромче,от вьетнамцев такого не замечала,когда они соседствовали с нами.Сами не раз просыпались от дверей,их слышно по всему этажу и это напрягало ночью.

4.Приходилось возвращаться из госпиталя очень ранним утром и видеть картину:группа уборщиков воорущилась пылесосами,идут по корридору,убирают,галдят.Немного прифигели с мужем:обычно персонал не видно не слышно,а тут ребетам откровенно по боку,что ВСЕ люди еще всят. Нигде в Азии не случалось так плохо и шумно спать.Быть может,это особенность Вьетнама.Думаю,молодежь на это внимание не обратит.Но и повторюсь,это самый густонаселенный корпус.

Про персонал:все очегь милы,добры,дружелюбны,всегда помогали.Используйте переводчик на вьетеамский.

Завтраки:супершикарные по азиатским меркам,очень большой выбор всего.С деть сложнее,не хватает каш и выпечки.В принципе,детенышу можно что-то найти из горячего,блины,яйца,сыры,йогурты хорошие,фрукты.Все детки разные,кто-то ест все,наш ест простые блюла без преправ,но с этим во всем Вьетнаме тяжело.Ребенок питался картохой,макаронами,пельменями весь отпуск.

Пляж- самое большое разочарование,которое нас поджидало.Отель делает все для его сохранения и прочее..претензий к отелю нет.Но имейте ввиду- хорошего пляжа нет. В тени многг шезлонгов,они очень удобные,также вешают гамаки на берегу,что ооочень приятно.Проблемы начинаются,когда хочешь в море.спуск ужасен,пожилому человеку или маленькому это очень нудобно.Для многих это не проблема,лично для меня это неудобно.Когда едешь в пляжный отель,хочется,чтоб проход на пляж был доступен и приятен. Когда спуститесь вниз,увидите мешки с песком,которые тоже нужно преодолеть.Осторожно!во время прилива они бывают очень скользкими.Для меня они неприятны.Ходить и лазить по ним-сомнительное удовольствие.

Справа от отеля есть пляж приятный для купания,купались там.

Вообще пляж Муйне очень разочаровал.Вдой всей береговой линии справа от отеля,если пойдете бродить по пляжу,будете перепрыгивать эти огромные мешки,которые похоже на мертвых китов,и ручейки канализации от кадждого отеля.Иногда они бывают особенно ароматными.Само собой,это есть везде,но когда это прям на виду...Наш отель не исключение.

После 11 на море очень сильный ветер,летит песок,волны почти всегда.

Про бассейны:очень чистые и благоустроенные,джакузи работает только в бассейне с рестораном,чтоб его включили,вас ждет небольшой квест.

Будьте ПРЕДЕЛЬНО ОСТОРОЖНЫ с детьми в детском бассейне главного бассейна,который напротив большого корпуса. Несколько ребятишек очень серьезно обрезали в нем ноги.Хотелось бы,чтоб администрация увидела это и заделала сколы кафеля.

Подводя итоги,сам отель очень хорош,если доработает свои недостатки,то будет еще лучше.

Теперь,что не касается самого отеля. С отельным гидом от анекса очень повезло,хоть экскурсии и не покупали у него,он нам во всем помогал,советовал,был очегь дружелюбен.

Еда вокруг:кушали везде,индийский напротив понравился,ездили на Боке -тоже понравилось,Нем не понравился (не вкусно,долго,колхоз),справа от отеля в метрах 100 есть кафе Боке-вот в нем отравились.Сразу слева от отеля тоже кушали морепродукты- не отравились.

СПА это отдельная тема.Если вы хоть ращ в жизни были на нормальном массаже,то массаж во всех заведениях Вьетнама- это поглажмвания за деньги.у нас сложилось такое впечатление.в отеле тоже не массаж,а такое себе.

Прочитали отзывы в целом по Муйне и пошли в Ботанику.вот там понравилось.не всегда было прям по высшему разряду,но в сравнение с отелем и спа напротив отеля,это небо и земля.Цены Московские,обстановка релакса очень приятная.Как делали мальчики не особо понравилось,девушки делают лучше.мне больше всего понравилась Ви.

Экскурсии брали в Далат и Баолок,никого рекомендовать не буду.Места понравились,работа гидов не очень.

Хочу закончить тем,что это мое личное мнение и я его никому не навязываю.Есть люди,для которых все это совершенно не важно и комфортно везде.Всем хорошего отдыха!Пишу с телефона,заранее извиняюсь за описки

TRANSLATE
Advantages
Комфорт территория завтраки
Disadvantages
Пляж шум в отеле летский бассейн спа
Added 08.02.19 09:56 (5 443 characters in the review)
Add comment
Complain