Регистрация: 08.10.12
январе 2019
01.01.19 - 15.01.19

Удивительная Иордания!!!

Очень давно хотела побывать в Иордании.И вот наконец то-сбылось...Сразу скажу,что решение приняли быстро,собрались за 2 дня.,т.к.было хорошее предложение по отелю.

Об отеле:очень красивый,большой и ухоженный отель,без конца везде чистят,трут,моют.Заселили сразу по приезду в отель(в 2 часа дня),от аэропорта 20 мин.Номер нам достался на первом этаже,и поэтому во входную дверь мы зашли один раз с чемоданами,а остальное время пользовались балконной дверью(не закрывали)ни чего не пропадало.Номер не большой,но уютный,душевая кабинка,хороший фен,все чистенько,убирались каждый день,воду,бумагу и шампуни докладывали своевременно,с полотенцами раз забыли положить-звонок на рецепшэн и через 5 мин.принесли.

Про питание :изысков нет,из мяса в основном курица,разнообразные соусы и овощи,оливки очень вкусные, голодным точно не останешься. ...Очень вкусная выпечка,красивенные и вкусные десерты,кондитерам отдельный респект.Из фруктов нарезаные яблоки с апельсинами,консервированные персики и ананасы(может потому что зима)Да как и заявленно :в день прилета и отъезда обед не входит.Про алкоголь:пиво(очень приличное)водка,виски,соки очень вкусные(не юпи)всегда есть лед.

Анимация:ребята молодцы,свою работу выполняют хорошо,скучать не приходилось.

Мы сразу на встрече с гидом взяли все экскурсии, что предложили(порядком 200$ на человека),на улице стоит примерно так же..Мы были в отеле 11 дней и нам на все времени хватило. Про погоду в январе: прохладно, но купались каждый день, вода +22 ,выходить прохладно-ветерок ,но всегда было солнышко, загорели мы отлично.

В целом отдых мне очень понравился! Отель хороший ,дружелюбный персонал. Анимация есть-ребята очень стараются, их всегда видно и слышно-молодцы!

И если вы еще думаете-ехать ли в Иорданию и в этот отель? Мой ответ ехать! Я очень долго туда собиралась, было какое то ощущение: что типа Египет...Нет Иордания-не Египет!!!, здесь абсолютно другие люди-более европейские.очень культурные и воспитанные. И редко в какой стране можно совместить пляжный и экскурсионный отдых за не большие деньги,а в Иордании есть ,что посмотреть-Удивительная страна!Вернулась бы я туда?Вернулась!Мне очень все понравилось...Но ведь сколько людей-столько и мнений! Читайте отзывы и выбирайте.

Добавлено 08.02.19 11:02 (2 239 символов в тексте)

22:24 08.02.19

Dear Olga,

Thank you for taking the time to write us a review. It brings us delight to read your positive feedback to your stay with us. We are glad to know that you have enjoyed our outdoor facilities and luxurious views. We are happy to hear you compliment our hardworking and generous staff. And yes, our buffet is quite varied and made to satisfy every palate. We are glad to know that the animation team has kept you busy and entertained.

We look forward to hosting you again at the Tala Bay Resort.

Best regards,

Dina