Регистрация: 21.01.19
марте 2018
05.03.18 - 14.03.18

Нам отель понравился!

Были с мужем в прошлом 2018 году, к слову сказать, в этом году едем туда же! Среди большого количества отелей в данной ценовой категории скорей всего это оптимальный вариант. Цена = качество. Номера не маленькие, мебель конечно не новая, но вполне приличная, что самое главное, матрасы мягкие, постель чистая, регулярно меняется. В номере постоянное пополнение чая, кофе, воды питьевой. Территория огромная! Очень много насаждений, цветочки, пальмы, газончики. Красиво.... Море, пляж - просто супер! Пляж большой, лежаков полно, на пляже бар, душевые, с/у, переодевалки. Бассейны есть с подогревом, есть горки и для деток и для взрослых. Питание вполне приличное и мяско (говядина, индейка, курятина, утка) и рыбка и морепродуктов вполне достаточно! Т.к. были в начале марта - фруктов не очень много было, мы ходили в местный супермаркет, там покупали клубнику и манго. Алкоголь - как везде... разбавленный и не очень съедобный... ну то такое... Анимация - так себе, что-то пытаются сделать. Несколько раз в день обрабатывают территорию средствами от комаров.

В общем, т.к. мы едем в этот же отель понятно, что нам все понравилось! Рекомендую. Отвечу на вопросы.

Aluna оценила сервисы

Добавлено 08.02.19 12:09 (1 166 символов в тексте)

18:37 08.02.19

Подскажите какой заход в море? С ребёнком хотела поехать!

18:47 08.02.19

небольшой песчаный заход есть, там сами купались. зайти с ребенком можно, ближе к левому пирсу

21:28 14.02.19

подскажите, пожалуйста, есть ли в отеле русскоговорящий персонал. Едут родители, с английским у них не очень, переживают

10:28 15.02.19

Добрый день. вообще нет проблем с языком. есть рускоговорящие.

10:29 15.02.19

у египтян с английским тоже не очень :)

13:15 15.02.19

Доброго времени суток! Как номера, чисто? Пляж и вход хороший? Экскурсии примерно сколько стоят? Благодарю!

13:44 20.02.19

В номерах убирают ежедневно. Заход в море есть, но там не глубоко. хотя плавать можно. на экскурсии не ездили.

22:30 16.02.19

Aluna, благодарю!)