Регистрация: 09.02.18
мае 2018
31.05.18 - 11.06.18

УЖАС а не отель!!!

Отель УЖАСНЫЙ!!! мы ездили 31.05.2018- 11.06.2018 с 2 детьми 3 и 12 лет.

То что рейс перенесли умолчу, в отель приехали вместо 11 утра в 1 ночи следующего дня получается, так они нас не ждали, сначала оговорились что заселение после 14:00 - смешно прям! (номер нас должен уже ждать, т.к. прилетели позже) Номер дали на 5 или 6 этаже над загоном с павлинами, которые с 6 часов утра начали горлопанить. На след день подошли была уже девушка, вроде Юля, попросили поменять на этаж пониже, т.к. боялись что младший ребенок выпадет с балкона и с другой стороны. Она дала ключ от номера на 2 этаже сказала можете посмотреть, если устроит - поменяем. Пошли посмотрели и перенесли вещи.

Кондиционер работает по часам, по определенному расписанию оно есть на ресепшене, особенно не удобно семьям с детьми которые в обед спят, а кондей не работает!!! Жарко - ребенок встает весь мокрый, еще больше уставший чем до сна.

Интернет платный, бесплатный только у бара у бассейна.

Дорога до пляжа не напрягала, я когда выбирала думала намного больше идти.

Есть спа, сходить один раз можно, чтобы потом загарчик ложился хорошо - разводят на массаж! говорят соли у вас отложения и тд.. Но я отказалась

ПИТАНИЕ это прям огромный МИНУС отеля:

Пускают прям по часам, если народ пришел за 5 минут до начала ужина - они их не пустят, будет собираться толпа народу, но они все равно не пускают, а потом эта арава сметает просто все что видит - хотя и сметать то нечего, а все что забрали они не спешат пополнять!

На завтрак жарят омлет, яичницу, блинчики-оладушки, но стоишь на солнце и долго (старшая стояла как-то, так мы за это время успевали всей семьей позавтракать)

Так вот иногда на обед и ужин я даже не знала что детям дать поесть!!!! Гарнир есть, а вот Мяса, курицы в отдельном блюде нет вообще! Рыба жареная костлявая! Соевые котлетки и фрикадельки с овощами, из общего блюда вылавливали и оставляли только овощи! Гриль - очередь стояли 1 раз перед уездом 40 минут (все остальные дни даже не подходили туда, т.к. километровые очереди). Причем если бы сделать раздачу не с одного места, а хотя бы с 2х таких проблем можно было бы избежать. Если прийти к концу ужина - есть вообще будет не чего, будут стоять таблички с блюдами которые были в начале ужина а потом будут одни макароны. Есть диетический стол все отварное и на пару картошка, брокколи, кукуруза..., если бы там было хотя бы отварное мясо - меня бы это устроило (хоть дети были бы не голодные).

Не хватает персонала, а те что есть вообще не торопливые, мы иногда столы сами себе накрывали, приборы шли брали себе.

Мы отдали за путевку по акции 145 тыс, перед вылетом цена была почти 300 тыс!!! мне жаль этих людей, т.к. за эти деньги есть очень достойные отели!

На море есть перекус: лепешки гезлиме - очередь кашмар! делают типа шаурмы только это мяско кладут в огромные булки (просто так в тарелку с овощами не дают), арбузы подают с 12:00 так их в 12:30 уже нет и больше не добавляют!!! Не хватает места на пляже под тентами, причем есть место где они просто не натянуты, ну что мешает их там сделать не понятно!

Мы не отдыхали в Риксосах, как некоторые могут написать, обычные среднестатистические люди, я понимала, что в разгар отпусков могут быть минусы, готова закрыть глаза на старый номерной фонд, на нехватку лежаков на пляже, если просто береговой линии не хватает для их размещения. Но когда у отеля все есть, и просто ничего не делается, потому что считают что и так приедут, я такого не понимаю!

Вообщем повторно ехать не хочется!

Читать полностью на TopHotels

красивая территория ходят павлины
Питание персонал нехватка лежаков под тентом на пляже
Добавлено 08.02.19 12:26 (3 560 символов в тексте)

19:58 23.02.19

Надежда спасибо огромное, что не поленились и написали реальный отзыв про этот ужасный отель. Если бы все кто там побывал писали отзывы, то реальная оценка была 3 с натяжкой. Мы прочитав фейковые положительные отзывы доверились и поехали в эту помойку и очень хочется, чтобы туристы сделали правильный выбор в пользу другого достойного отеля.

Все отзывы Надежда К (2)