Регистрация: 08.02.19
апреле 2018
09.04.18 - 22.04.18

для меня этот отель был очень приятным сюрпризом

Отдыхала в прошлом году, сейчас зашла почитать отзывы об этом отеле и настолько удивлена тому, что много недовольных, что даже решила оставить свой отзыв (хотя ни разу не оставляла отзывов ранее, так зацепило). Этот отель в прошлом году выбрала на удачу, очень интересная цена была, ну и решила, что раз 4, то и буду настраиваться примерно на 4. Когда приехала в отель, была очень удивлена. Красивый холл, приятный персонал, с первых минут моего отдыха я влюбилась в отель и это сохранилось до самого последнего дня. И сейчас с удовольствием бы еще полетела туда. Причем на Джербе позже я была уже , но была в другом отеле, поэтому мне есть с чем сравнить. Понимаю людей, которые хотят белоснежного пляжа и легкого захода в море, думаю, их отзывы заслужены. Но я знала об этой особенности отеля, меня это не пугало. Номер великолепный, еда вкусная, персонал доброжелательный, абсолютно весь. Прекрасная анимация! Харизматичные ребята, очень стараются, качественно работают с отдыхающими. Я не почувствовала разницы в отношениях к русским туристам или европейцам. Еще раз спасибо отелю) Может, еще и приеду

Комфорт чистота сервис анимация обслуживание питание
надо знать об особенности пляжа. Но для меня это не было минусом
Добавлено 08.02.19 16:14 (1 106 символов в тексте)

23:27 09.02.19

Очень позитивно!