Регистрация: 28.01.17
Читательский охват:
январе 2019
21.01.19 - 01.02.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Не ходите дети в Африку гулять,но...

И вот настал мой и моей жены отпуск, зима, вопрос куда поехать? Долго думали, и на свой страх и риск остановились на Африке. Понимая куда мы собрались лететь, когда прилетели ещё в аэропорту наши опасения начали подтверждаться, нищета, грязь и т.д. Но когда приехали в отель и увидели огромную территорию и радушный приём, поняли мы попали в Африканский рай, буду краток , территория огромная, много бассейнов, белоснежный песок на пляже, кругом охрана, хотя угрозы даже не ощущалось, персонал нас просто облизывал, его оказалось много, среди посетителей отеля было полно итальянцев, немцев. Но они нас не беспокоили своим присутствием, всё было как принято говорить по этикету. У этого отеля есть и свои фишки для отдыхающих-каждый понедельник ужин на берегу океана под живую музыку, и каждую среду так же ужин у бассейнов и тоже под живую музыку. Пробовал ходить за территорию отели, лучше не ходите без нужды, с магазинами как в нашем понимании проблема. Знаете даже за территорией все были приветливы, мне не понравилась их бросающаяся в глаза нищета. Короче если захотите туда то этот отель лучший во многом.

огромные номера огромная и ухожанная территория разнообразная пища там даже готовят постелько сну.
много ворон на территорий но они нас не беспокоили разве что их карканье.персонал не говорит на русском но и это не проблема.
Добавлено 08.02.19 16:23 (1 113 символов в тексте)
Все отзывы Aleksandr1966 (2)