Регистрация: 07.12.18

Серебряный статус

декабре 2018
14.12.18 - 21.12.18

Хороший отель.

Отель находится в поселке Гунгогду если быть точным. Были мы " не в сезон"(т.к сыну в жару резко нельзя и дети были впервые). На 4х путевка обошлась в 85тр. С аэропорта минут 40 ехали. Были почти последние. Отель очень красивый и со вкусом сделаный,мне в этом плане понравилось. Еда чуток разочаровала т.к больше морепродуктов ожидала((( Рыбу на гриле готовят ну очееень вкусно!А в остальном все устраивала и детям есть что покушать(хотя мои превередливые в еде).Завтраки точно не на меня рассчитпны т.к яйца у них ну очень невкусные(по ходу по всей Турции так,я привыкла всегда эко-яйца кушать,а они по вкусу совсем другие) так что с завтрака я уходила полуголодная.Фруктов хватало. Десертов очень много было,но я к ним равнодушна, зато дети объелись😊 Алкоголя хватает и не "поленка". Джек Дэниалс за деньги) Попробовала все коктейли,но для себя лично вкусного не нашла(слишком сладкие). Очень вкусное и хорошее розовое шампанское и конечно их пиво) Постояльцы в основном были европейские пенсионеры,один даже свою электрогитару привез и сыграл) Влюбилась в скрипача я,обожаю скрипку. Для детей был детский клуб,но он моим не понравился и туда даже не ходили,максимум до 6л интересно будет. Есть боулинг и автоматы(боулинг 20 бросков 5евро чел). Есть дискотека,до 01-02ч ночи бывало,мы ходили с детьми точнее они нас туда таскали(там пусто почти всегда). В манавгат и сиде на маршрутке ездили,ходят часто,остановка прямь с отелем. В вайкики накупились,акции были. Но хочу вам подсказать: напротив вайкики через дорогу есть магазин где продают классные платья и муж.костюмы дешево и качество хорошее.также там детям есть. Мне на платья дали вешалки и чехлы даже бесплатно. Там же рядом обувной тоже есть хороший. И рядом с вайкики есть обувной,там спортивную обувь можно купить. На ресепшене девушка Ирина очень хорошая и все вам объяснит. Есть еще в баре официанты Фындык и парень(имя забыла,улыбчивый такой), еще в рестаране парень тоже (имена вспомню напишу) тоже очень хорошие и хотят угодить(ну и оценить их тож надо). В номерах чисто и только в прихожой между 2мя комнатами паутину увидела. Шампуни,мыло,зуб.щетки,пасты,нитки-иголки,халаты,тапочки,гели,лосьоны дают. Купались в уличном бассейне всей семьей,бассейн подогреваемый и теплый. А вот крытый бассейн холодный был. Джакузи тоже. Нам даже комплимент от отеля дали(вино и фрукты),очень приятно было)

Из минусов: погода, неприятный официант в ресторане, шумный вентилятор,нехватка освещения в номере,надоедливый и навязчивый персонал со спа- центра.

Забыла ж о спа написать. В спа мы были, массаж конечно всем понравился, там есть еще Таня массажистка хорошая тоже. Даже тайки есть,дочке тайка делала. Но очень дорого я считаю. У нас общий массаж стоит от 800р. А там от 25💵 на одного.

В целом мы довольны и хотим еще туда🙏 Хочу поблагодарить отель за отдых.

Номер комнаты не помню,напротив ресепшена было.

Открытый подогреваемый бассейн.

Официантка Фындык)

Добавлено 08.02.19 17:01 (2 898 символов в тексте)
Все отзывы Альбина (6)