Регистрация: 05.02.19
июне 2018
04.06.18 - 18.06.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Labranda!Лучшая!

Три года подряд не могу изменить Лабранде ни с каким другим отелем))) Этот сосновый запах, море и шикарные пейзажи...Само расположение отеля так и обещает запоминающийся отдых.

Не буду расписывать детально питание, просто скажу, что всё вкусно, разнообразно, всегда свежее. 6 раз в день, между прочим)

Если кому то важно, то в отеле есть русскоговорящий персонал. Все ребята из отеля дружелюбные и шустрые, так что к обслуживанию претензий нет и быть не может.

Пляж отеля- это плиты, для тех кто любит нырять - самое то, для деток наверно не вариант, песок нужен. Море чистейшее!

Номера в отеле уютные, чистые, вся техника исправна, кровати удобные, кстати)

Мармарис- это очень красивое место. Здесь каждый найдёт, чем заняться. Набережная очень крутая, море молодежи, настроение праздника, именно поэтому люблю этот город.

Мой совет - возьмите велики, это не дорого, но так сможете увидеть по максимуму. Кстати, для велосипедистов есть отдельные дорожки, что оч удобно.

Экскурсионных агентств очень много, цены разные, программа у всех примерно одинакова. Свои экскурсии выбирали заранее, в вконтакте, агентство J.B.Travel. Гид Жора, тебе большое спасибо за весёлое время. всё было круто, а прыжок я запомню навсегда)))

всё
нет
Добавлено 08.02.19 18:14 (1 221 символов в тексте)

22:20 17.02.19

Карина, есть ли какие нибудь привелегии для постоянных гостей отеля? Интересно, можно ли попросить получше номер( ну и доплатив, конечно, как обычно от 20 до....сколько не жалко)?
Мы тоже третий раз полетим туда. Очень нравиться отель и месторасположение его.

20:56 20.02.19

Здравствуйте.
Собираемся в отель Гранд Язычи Турбан. Как я поняла, это рядом или совсем недалеко от Лабранды. Подскажите- это так?

09:49 15.04.19

Соседние отели. Тюрбан чуть ближе к Мармарису