Регистрация: 08.02.19
январе 2019
17.01.19 - 24.01.19

Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Достойный отель!

Я посетила уже множество стран и отелей , когда выбираю , я читаю отзывы , смотрю фотографии . Этот отель выбрали родители , он им понравился и они его сразу же забронировали и я решила почитать за два дня до поездки . Начала читать и расстроилась , так как люди раскритиковали всё ( от еды до пляжа , мол в отзывах всё вранье , чуть ли не персонал сидит и пишет всё ниже перечисленное хорошее об этом отеле ) . Ну начнем .

Все фото отеля соответствуют действительности , первая линия , пляж чистый ! Вода тоже чистая ! Лежаков хватает на всех , полотенца выдают и их тоже хватает на всех ! Пляж убирают несколько раз в день от туристов , которые не в состоянии дойти до мусорки , которых полно ! Территория достаточно большая, бассейнов много, баров тоже , если у вас всё включено , то алкоголь для вас бесплатный , алкоголь достойный , wi fi работает отлично , везде ( пляж , номер , территория всего отеля !) .

Номера большие , вид на море , ванная комната тоже большая ( шапочка для душа , шампунь , кондиционер , гель для душа , ватные палочки , салфетки - обновляют каждый день ) , питьевая вода в номер каждый день - бесплатно , сейф бесплатный , тапочки , халат (у моих родителей не было утюга и халатов , но они попросили и им принесли через 5 минут )утюг , чайник , чай кофе , мини бар платный , кондиционер работает отлично . Есть трансфер от отеля .Депозит за номер мы не оставляли . Я так понимаю это по желанию , так как в дальнейшем вы можете платить (например за кальян ) из этой суммы или просто картой или наличными . Уборка комнат каждый день , убирают хорошо , чисто . Анимация есть - и мини клаб для детей и волейбол и йога , вечером живая музыка . Кальян за отдельную плату , есть платный ресторан у отеля - вкусно и недорого . Спортзал , сауна , джакузи , бесплатно . Массаж тоже понравился ( за отдельную плату ) , можете выбрать где вам будут делать - пляж или массажный кабинет , так же есть пилинг . Водные развлечения , катамараны , скутер .

На территории отеля есть магазинчики . Вещи , шубы , еда , маски , магниты , ковры .

ЕДА ! Вот тут я полностью не согласна ! Нету выбора ? Вы серьезно ?! Завтрак - каши , фрукты , кофе , чай , омлет , любой вид овощей , хумус , сладости , выпечка , картошка запечённая , сосиски нескольких видов и многое другое . Не пересоленное , не острое . Обед два вида супа , каждый день новые , напитки любые ! Горячее -баранина , курица , рис картошка , салаты , фрукты и этого правда много ! Ужин тоже очень вкусно ! Есть что поесть и детям , и взрослым , есть как острое , так и не острое , диетическое , без глютена , с глютеном , какое хотите ! Фрукты , десерт ! Салаты , мы не разу не ушли голодными , не разу !

На ресепшене понимают любой язык , пытаются помочь при любой вашей проблеме , предлагают на выбор номера , если их много , очень пытаються угодить своим постояльцам , боряться за клиентов и молодцы ! Я бы посоветовала этот отель своим друзьям , тут хорошо , а если вам он не подошёл - может дело в вас ? Если хочешь испортить себе отдых - виноват только ты сам , а не окружающие тебя люди

Добавлено 08.02.19 19:47 (3 073 символов в тексте)
Все отзывы Александра (1)