Регистрация: 11.07.17
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2018
13.09.18 - 21.09.18

Лучший отель для поездки с детьми

Отдыхали в сентябре 2018 семьёй: я, муж и дочка (3 года).

1. Заселение. Заселение прошло быстро. Через пять минут, после того, как мы отдали паспорта и ваучер, нам дали ключ и предложили посмотреть номер. Уже не вспомню этаж, но балкон и окна выходили на улицу соседнего отеля, где были те самые шумовые установки. Мы спустились обратно на ресепшн, дали 5 долларов и попросили другой номер, где не будет так шуметь. Не ругались, а спокойно и вежливо попросили. И нам сразу поменяли. Номер был на третьем этаже с видом на внутренний дворик отеля ( где был выход с ресепшена в сторону бассейнов и моря). Номер чистый, всегда убирали. Без претензий. Хотя я на отдыхе на это внимание не обращаю.

2. Территория. Про территорию можно писать очень много. Она огромная. Везде все чисто и ухожено.

3. Развлечения. Могу сказать, что в этом отеле скучать не будете.

Для взрослых были ежедневные шоу-программы (звёзды эстрады России и Турции, цирковые выступления, музыкальные, танцевальные), караоке, дискотеки, Октоберфест и многое другое.

Для детей - это вообще рай. Детские водные горки, большие горки, детская площадка, площадка с поливалками и брызгалками, город профессий, детский клуб, детские дискотеки, представления с ростовыми куклами и многое другое.

Питание. Кормили много и хорошо. Очередей не было. Часто на ужин были морепродукты (креветки, кальмары, мидии), рыба была ежедневно, мясо разных видов всегда, овощи, фрукты, сыры , десерты - этого было всегда много и разнообразно. На территории отеля, помимо главного ресторана, было давольно много мест, где можно было поесть: Улица Сиде, пиццерия, снек бар возле пляжа, возможно ещё где-то...

Море. Море чистое и прозрачное, вход удобные и ровный. Пирс - просто великолепный. И хоть мы там никогда не отдыхали, а только ходили в бар, но места были.

Ещё от отеля вдоль берега мы ходили в Старый Сиде. Идти 15-20 минут.

Отель рекомендую 👍

Анимация

Развлечения и спорт

Для детей

Добавлено 08.02.19 21:35 (1 905 символов в тексте)

09:55 05.03.19

вайкики далеко находится от отеля?

20:26 09.03.19

Мин 10 на маршрутке. Там большой ТЦ. На маршрутку нужно садится не переходя дорогу, остановка сразу у въезда. Если ехать в другую сторону, то это в цент Сиде. Там тоже разные магазины поменьше. Нужно ехать в сторону Макдоналдса .

03:53 10.03.19

Спасибо))