Регистрация: 09.02.19

январе 2019
16.01.19 - 29.01.19

Для 3* шикарный отель. Советую!

Небольшой, уютный отель. Чистые, просторные номера. Очень удобные кровати и постельные принадлежности. Уборку проводили каждый день. Блюда на завтраке, в основном, однообразные, но выбор большой (от яичницы до тайской лапши). Много фруктов. Персонал приветливый, всегда готов помочь. Бассейн шикарный (для такого типа отеля). Большой, чистый, теплая вода. Всегда есть свободные лежаки. Расположен в 5 минутах ходьбы от пляжа Калим. Пляж чистый, но каменистый. Позагорать и искупаться можно. До севера пляжа Патонг мин. 15 ходьбы. На самом Патонге тоже чисто. Мы ходили рано утром, поэтому народу не много, основная масса людей приходит к 12:00. Мы в это время уже в отель уходили. Рядом с отелем есть супермаркет 7-11 и Family Mart, массажные салоны, аптека, маленькое кафе (вкусные и не дорогие блюда). Так же открылся ночной рынок, но пока там мало лавочек. Вечерами устраивают fire show. Еда свежая и вкусная, стоит не дорого. Вечером вдоль пляжа Калим выстраивается ряд макашниц, где можно купить разнообразные блюда по демократичной цене. До Бангло Роуд ходили пешком, примерно мин 30. спокойным шагом. Об отдыхе остались только положительные эмоции.

Чисто уютно нет шума с улицы вкусные завтраки рядом с пляжем удачное расположение.
не нашла
Добавлено 09.02.19 07:14 (1 157 символов в тексте)
Все отзывы Алёна (1)