ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 4
Comments: 0
Readership: 2374
Photos: 5
Vacation as a With family in
January 2019

4 service

4 food

Correct review - affects rating

Хороший отель

Отелю я бы поставила твердую 4+, т.к до идеала по сервису и инфраструктуре он не дотягивает.

Взяли стандартный номер. В целом остались довольны.

Есть теннисный корт (с 8 до 18 бесплатно+ дают 2 ракетки и 4 мяча), фитнес зал и площадка для баскетбола.

В 15 мин ходьбы от отеля по пляжу направо Русский магазин со всеми сувенирами и пр (цены в нем адекватные).

Рестораны "Аля-Карты"

Вино, как на обычных обедах, бесплатное. Можно заказать дополнительно из винной карты, цены там указаны.

Рыбный

Приносят все быстро, наверное, готовят заранее. Находится на берегу океана, так что вечером ветренно и холодно. Хорошие вторые блюда (брали большого молюска и креветки), а вот суп из морепродуктов не впечатлил (видимо, это был суп пюре с какими-то добавками, похожими на соевый соус к ролам). Кроме того, в меню есть и блюда из мяса и курицы.

Мексиканский

Очень колоритно оформлено помещение. Закуски и суп на шведском столе, вторые блюда и дисерт приносят по меню. Вкусно и достаточно быстро.

Stake House

Хоть записались на 19, была очередь. Порции очень большие, вторые блюда приготовили отлично. Ждали недолго.

У нас в номере была проблема: прилично подтекала раковина. Сказали про это гидам из Анекстур, которые сидят в отеле. В итоге в течении 2 дней к нам никто не пришел (виноваты они или опять-таки неторопливый персонал непонятно); закончилось тем, что мы сами, встретив случайно мастера с чемоданчиком инструментов, пригласили его устранить проблему. Сделал быстро и качественно.

от пальм.

В отеле можно за 10 долларов упаковать багаж, что дешевле, чем в аэропорту.

TRANSLATE
Advantages
Хорошая разнообразная еда. Бывают морепродукты вкусно готовят блюда из риса разнообразные десерты блинчики. Свежие фрукты (ананас арбуз маракуйя папайя дыни апельсины) на завтрак смузи. С пляжа по утрам убирают водоросли что важно (за это стоит похвалить потому что другие отели на той же линии такого не делают). Достаточно новые и просторные номера. Есть фен и утюг с гладильной доской удобные и мягкие 1 5 спальные кровати. Большой но неглубокий бассейн с баром. В течении дня проводится для желающих анимация (йога танцы пенная вечеринка по субботам вечером живая музыка и представления в театре) играет музыка. Есть детская площадка можно взять в будке с полотенцами настольные игры или книги. Персонал приветливый и позитивный.
Disadvantages
Нет бесплатного вифи. В ванной нашли дохлого а потом живого жука/таракана. Медлительность персонала (как официантов уборщиц так и работников ресепшна) что является особенностью национального характера. Качества уборки как номеров так и столов в ресторане не больше 4. Если в ресторане вы заказали вино/ кофе и тд то можете ждать его около 10 минут а то и не дождаться вовсе. В отеле (как на пляже так и у бассейнов) нет зонтиков всего несколько тентов. Неплотная и перемещающаяся тень поэтому- только от пальм. В столовой включают кондиционер поначалу бывает холодно. Кроме того на вход в столовую-ресторан скапливается очередь (рассасывается мин за 10). Хорошие коктейли делают только в лобби иногда в баре под пальмой (бар на море не впечатлил совсем). Пинаколада должна смешиваться например при вас а не разливаться из готовой бочки.
Added 09.02.19 13:00 (1 593 characters in the review)
Add comment
Complain

17:46 11.03.19

Уважаемые Александра,

Хотели бы поблагодарить Вас за то время, чтобы поделиться с нами своим недавним опытом в Occidental Punta Cana. Ваше мнение очень важно для нас и будете уверенным, что мы поделимся с нашими командами.

Положительные отзывы, такие как вашие мотивирует нас продолжить работу по улучшению качества обслуживания и праздничных предложений. Спасибо за то, что заметили и оценили работы от нашего персонала, они стараются делать ваш отдых самим лучшим, наша цель состоит в том, и всегда будет, чтобы предложить каждому из наших гостей отличный опыт с нами. Мы стремимся, чтобы всегда обеспечить качество пятизвездочного сервиса.

Мы надеемся получить честь и привилегию чтобы принять вас еще раз в Пунта-Кане. Пожалуйста, не стесняйтесь, обращаетесь ко мне напрямую за любой дополнительной информацией, которую вы можете потребовать.

С большим пожеланием,

Scarlett Acosta