Регистрация: 23.01.18
январе 2019
16.01.19 - 28.01.19

Чудесный отпуск

Были в отеле в январе. Очень понравилось! Паттайя город неоднозначный, но очень интересный.

Отель шикарный. Номера большие, чистые, плесенью не воняет, панорамное окно-дверь на балкон. Уборка на 5+, оставили чаевые только один раз в конце отпуска, постель меняют, белье белоснежное, мыльно-рыльные в достатке. Ничего не пропадало, хотя телефоны, документы, ценные вещи лежали на столе. Завтраки убойные, вкусно, разнообразно, все свежее. Очень много в отеле маленьких детей, думаю для Азии, это лучший показатель хорошего отеля. Бассейны чистые, но вода холоднее, чем в море, залезла один раз, чтобы пофоткаться под водопадом. Пляж чистый, лежаки даже не пытались занимать, все разобраны сибиряками наверное, которым разница в часовом поясе позволяет вставать в 6 утра. прекрасно лежали весь отпуск на полотенечках под деревьями, гуляли по берегу, бери полотенце - иди вправо - пляжи поуже, народу меньше, влево, напротив Пулмана и Центары, - полоса шире, песок мелкий, народу побольше, но никто не мешает. Вода , не симиланы конечно, но вполне купабельно. Женщина одна, правда , даже плакала, придя первый раз на море, по мне так не хуже, чем Черное море. Чтобы не разочаровываться, почитайте, куда едете. В Паттайю едут не за чистым морем, а кто за чем. Я выбрала этот город, чтобы посетить Камбоджу и Бангкок, увидеть сад Нонг Нуч, зоопарк Као Кео, сходить в Храм Истины. Все посмотрели, везде побывали, очень получился занимательный отпуск. Экскурсии брали на улице, там 3 агенства рядом, выбирайте, какое нравится. Фруктов наелись, все свое сало и посолили и накоптились, много интересного увидели. Много ли для счастья надо.

Относительно чистое море хорошие номера и уборка вкусные завтраки отличный сервис
Добавлено 09.02.19 13:48 (1 633 символов в тексте)

20:03 23.02.19

Хороший отель,все как написала Татьяна.Только депозит в батах берут и не дёшево.за номер 2000бат.Рядом много кафешек и ресторанов, голодными точно не будете.Пляж маловат,но можно и на других пляжах покупаться, никто не запрещает.Пока здесь 2дня находимся , отпишусь позже если ,что то интересно пишите