Регистрация: 09.02.19
феврале 2019
01.02.19 - 07.02.19

Проживание не подтверждено документами
Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Всем советую!!!!

Отель для спокойного отдыха

Отдыхала в отеле с мужем в январе 2019 года. Заселили относительно быстро. Территория отеля маленькая, погулять особо негде. Ходили в соседний эмират по набережной (выйти из отеля и налево). Мини-маркеты относительно недалеко. Интернет отличный. Номер относительно просторный, есть чайник, фен, утюг, гладильная доска. В номере халаты и тапочки. Халаты можно менять каждый день. Постельное белье очень хорошего качества. По приезду в холодильнике комплимент (напитки). Номер был с балконом, правда там только купальники сушили) посидеть и отдохнуть не получится, потому что очень пыльно. Рядом с отелем обустраивается набережная, думаю после завершения строительства будет очень красиво и можно будет гулять. Вода в заливе была теплой, купаться одно удовольствие. Пару дней была волна, но заход в море очень хороший, мягкий песок, поэтому тоже немного купались. Бассейн подогреваемый, детский и взрослый. Есть зона для водного массажа. Всегда были свободные шезлонги на пляже и возле бассейна. Питание достойное, мы брали НВ. Ходили на ужин в рестораны а ля-кард. Вот это было просто потрясающе! Спасибо огромное и шеф-повару и официантам! Очень красивая подача блюд и десертов, вкус изумительный! Особенно впечатлил ресторан в марокканском стиле: уютно, цвет оформления очень необычный, изумрудный. И в этой красоте мы с мужем были одни! Все идут на «шведский стол”).

Мы много путешествуем как по нашей стране, так и за рубежом. Стараемся заказывать индивидуальные экскурсии. К выбору экскурсоводов подходим очень тщательно. За Эмираты переживали особенно: предложений много, здесь мы впервые и очень хотелось получить максимум от нашего путешествия.

{удалено модератором: несанкционированная реклама}

Мы кстати заказывали трансфер от аэропорта и обратно. Доехали очень быстро. Советую. Комфортно и уютно. Буду ли я рекомендовать этот отель? Да, буду.

Отель рекомендую для спокойного отдыха и с маленькими детьми.

Добавлено 09.02.19 15:35 (1 949 символов в тексте)

03:00 10.02.19

Еду сегодня в этот отель

11:44 10.02.19

подскажите как заказать трансфер и цена

Все отзывы Катя (1)