Регистрация: 28.04.12
январе 2019
25.01.19 - 05.02.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

хороший отель для своей категории

Отель был самым дешёвым у туроператора. Цены на отели лучшей категории были выше на 50тыс. Но это не Турция где ты привязан к отелю, поэтому выбор пал Kamala Beach. Очень боялась что привезут в "сарай" , т.к. отзывы все печальные.

Но не всё так плохо. Номера просторные, уборка ежедневная. Мыло наливают в баночки которые стоят в ванной (не выбрасывайте их.) Фена нет. Брала свой, но пользовалась один раз). Душ действительно в туалете и нет шторок. Но это не так страшно, пол высыхал через 15 минут. Телевизор есть, но он не показывает. После просьбы настроить...стал ловить один французский канал. Бассейн маленький,мы не купались. Чтобы не встречать живность в своем номере нужно еду убирать в холодильник. За всё время нас посетили только муравьй, т.к. оставили на ночь манго разрезанное на столе. В отеле только русские. Рядом магазины, рынок. До моря минут 10 идти. В целом хороший отель для своих звезд. Кто привык к турецкому комфорту лучше доплатить 150 тыс и отдыхать в привычной атмосфере. В отеле было много детей. Пляж пологий.

чисто холодильник
Добавлено 09.02.19 17:11 (1 050 символов в тексте)

12:38 14.02.19

добрый день. Скажите, холодильники и чайники есть в номере?

20:09 14.02.19

Холодильник есть. Кондиционер есть.
Чайника и фена нет.

Все отзывы alenka-elena (3)