Регистрация: 29.07.13
Читательский охват: 11914
мае 2018
01.05.18 - 13.05.18

Спокойный отдых в прекрасном месте

Это тот отель, в котором нет явных минусов, все прекрасно. Еда вкусная, территория ухоженная, море ласковое и чистое, прекрасный песчаный протяженный пляж, по которому приятно прогуляться. Мы с мужем отлично провели в этом отеле майские праздники. Прогулялись пешком до озера в горной деревушке, там поплавали на катамаране. Прошлись до посёлка Георгопрлис, на автобусе съездили в Ретимно. Брали напрокат машину на 2 дня, покатались по достопримечательностям острова.

Сам отель ориентирован на немцев, русских почти нет. Персонал мало кто владеет русским, но в ресторане точно есть один официант, если нужно, он придёт и постарается помочь. У нас был полупансион. При этой системе напитки только на завтрак. На ужин можно заказать воду или вино, это будет за доп. Плату по меню. Питание очень вкусное и разнообразное - мясо рыба, овощи, фрукты, мороженое, все и не перепробовали. Лежаки и зонты на пляже у отеля платно, но мы ходили обычно по побережью влево, там есть таверны, при заказе напитков у них лежаки и зонты бесплатно. Поскольку обед мы не брали, то уходили туда, там и перекусывали. Хотя при таком питании можно без обеда обойтись.

Вайфай свободный в лобби, в ресторане и на пляже. В номерах за доп. плату.

К минусам особо нечего и отнести, разве что слабовата анимация, хотя может быть это потому, что были в начале сезона.

К минусам, возможно, можно отнести высокую цену и клиентоориентированность на немцев.

Пляж питание номера территория месторасположение
мало русскоговорящего персонала ощущение что отель немецкий
Добавлено 09.02.19 18:55 (1 428 символов в тексте)

11:14 31.07.19

Наталья, добрый день!
Планируем отпуск в этом отеле. Подскажите Вы от какого аэропорта ехали в этот отель. И сколько времени заняла дорога из аэропорта до отеля.

Все отзывы Наталья (9)