Регистрация: 18.04.13
июле 2018
16.07.18 - 26.07.18

Narcia

Отдыхала с двумя детьми и друзьями с детьми в июле 2018. Долго описывать не буду. В целом, все пристойно.

Кормят вкусно и разнообразно, много рыбы, мяса; фрукты, овощи... да и вообще, на все вкусы. Нормальный алкоголь. Водные горки в бассейне, большие номера, уборка хорошая. Персонал в большинстве отзывчивый (за редким исключением). Вечером мини-диско, потом развлекуха для взрослых (как правило, неинтересная). Бар в лобби работает круглосуточно.

Дневной анимации нет. Один раз за 10 дней развлекали детей в бассейне. Это все.

Огромный жирный минус - пляж, до которого топать и топать прямо по проезжей части. На пляже грязно, море тоже грязное, дорога до пляжа очень утомляет.

Турки у обслуги всегда в приоритете; их первыми заселяют в номера, первыми наливают в баре (в таких ситуациях чувствуешь себя невидимкой - не замечают в упор)).

До Сиде можно доехать на автобусе, это недалеко. Очень понравился античный город.

И да, сходите обязательно в хамам и на массаж - получите удовольствие.

Питание расположение хамам
Пляж анимация
Добавлено 09.02.19 21:48 (1 001 символов в тексте)

23:30 10.02.19

Добрый день! Скажите пожалуйста хамам и массаж Вы рекомендуете в отеле? какая цена? спасибо за отзыв и ответ. Ольга.

23:47 10.02.19

Ольга, добрый вечер!
Цену за хамам, к сожалению, не помню))
Если будете брать массаж, просите скидку, еще никому не отказали.
Массажистки из Грузии, говорят по-русски, работают на совесть. Очень рекомендую и хамам, и массаж.

17:27 11.02.19

Спасибо за ответ !

01:12 16.02.19

Добрый день, подскажите пожалуйста, wi-fi бесплатный? И как работает?

00:04 26.02.19

Вайфай в номерах и на всей территории. Работает очень хорошо, даже разговаривали по видеосвязи. На пляже не работает, поскольку пляж далеко.

22:35 02.04.19

Добрый день, подскажите , пжт, какой алкоголь ? Есть шампанское ? Белиз? Вода простая в бутылках?

16:43 02.07.19

Добрый день, Ирина. Из алкоголя пили красное вино, ром и Мохито. Питьевая вода бутилированная, есть везде - в номер ежедневно приносят, можно взять в ресторане, у бассейна и т.д.

Все отзывы NataVS (13)