Регистрация: 25.05.16

Серебряный статус

январе 2019
21.01.19 - 29.01.19

К сожалению, разочарование

Всем доброго времени суток!Прошло 1,5 недели с нашего возвращения, все это время я сомневалась, писать отзыв или просто воздержаться и промолчать, потому- что до этой поездке всегда были положительные эмоции, а соответственно и отзывы были такие же, позитивные, несмотря на какие то недочеты, а тут не смотря на то, что отдых удался в целом,но остался какой-то осадок и все-таки решила написать. Но все по порядку. Начну с того, что выбор данного отеля в основном основывался на том, что мы в этом отеле, постоянные гости, эта было третье наше посещение, конечно, красных дорожек, усыпанных лепестками роз никто не ждал, но все-таки как то хотелось другого немного отношения к постоянным гостям.Но по факту оказалось просто ну не приятно, то, что заселили в номер ,находящейся в корпусе, в который года два вообще никого не заселяли, они не жилые, они не ухоженные( третья посещение, мы это знаем) и т.д, находятся они вообще в конце территории, а территория очень огромная, короче бог знает, где, так и еще менеджер ресепшен на все наше эти замечания, вообще не реагировал, на все наши доводы, просто вот, никак, я все понимаю, очень был большой заезд, много людей, но оооооочень удивило такое отношение,а еще, что забыла написать, мы прилетели еще со своими друзьями, они с Белоруссии, и это их тоже второе посещение данного отеля и вот только когда обратились к отельному гиду Ахмеду (туроператор ANEX TOUR ) объяснили всю ситуацию, вот только тогда все решилось, переселили в хорошие номера , был комплимент, как постоянным гостям, но все этого через сутки, и то, благодаря отельному гиду, за что ему огромное спасибо, за его профессиональное отношение к своей работе. Наверное многие, кто будет читать данный отзыв, скажут, что это просто моя какая-та обида, разочарование и к рейтингу отеля не имеет никакого отношения, но я считаю, что вот из таких, казалось бы мелочей и складывается этот самый рейтинг, ну я так думаю. А разочарование действительно было, не знаю с чем это связано, то ли потому что поменялся управляющий отелем или что стало больше людей, но как то ухудшилось питание, постоянные очереди за едой, как милостыню выпрашиваешь лишний кусочек мяса, рыбы, ну все это очень не приятно как-то, ну, а на общем фоне , отпуск, море, лето-зимой, все недочеты вроде стерлись, персонал приветливый, территория чистенькая, ухоженная, лежаков много, полотенца чистые, тепленькие, уборка каждый день, супер.Ребята на пляже, которые предлагают всякие водные развлечения, очень позитивные,веселые, отличные парни. Ну про месторасположение отеля я уже писала в предыдущих отзывах, оно просто бомба. Но в этот отель мы уже не вернемся, ну не хочется уже как-то, как говорится ложки все целы, а осадок остался.Да напротив отеля есть замечательное агенство экскурсий " Рома экскурсии" отличнейший парень, экскурсии недорогие, организация вообще на высоте, обращайтесь будете очень довольны как ценой так и качеством, координаты его здесь писать не буду,скорей всего будут удалены модератором, если интересно будет, пишите мне в личное сообщение, с удовольствием их дам. Еще также напротив отеля есть прекрасный магазин специи, масла , хозяева очень приятная пара, он египтянин, а девочка с Украины, Леночка тебе привет, очень качественная продукция, всеми покупками очень довольны.Вообщем как то так. А вообще оооочень любим Египет, уникальная страна, богатейшая история,приятные люди, обязательно посещайте эту страну, мы пять раз были в Египте, и понимаем, что для того чтоб ее познать в полном объеме, нужно столько времени, каждый раз она для нас новая, ну это круто.Всем мира, добра, здоровья,будьте счастливы.

месторасположение
питание
Добавлено 09.02.19 22:03 (3 646 символов в тексте)