Регистрация: 10.02.19
январе 2019
19.01.19 - 02.02.19

После длительного мониторинга отзывов об отелях Вьетнама...

После длительного мониторинга отзывов об отелях Вьетнама решили остановиться на Свандоре. Отель нам сразу понравился. Нас встретил приветливый персонал (как русский, так и вьетнамский). Процедура регистрации и заселения прошла достаточно быстро. Лифт, коридоры и в общем весь отель очень чистые. Номер небольшой, но чистый и уютный, вполне приемлемый для отдыха. Ресторан дал нам возможность ежедневно наслаждаться изысками как национальной, так и европейской кухни. За две недели не удалось попробовать всех блюд, т.к. их было очень много. Фрукты, салаты, горячее и десерты всегда были свежими и очень вкусными. Территория отеля небольшая, но достаточно озеленена и ухожена. Бассейны чистые, с прозрачной водой. Минибары работают исправно. Пляж чистый, территория убирается ежедневно. На протяжении нашего отдыха были волны, но они не помешали ежедневному купанию как взрослых, так и детей. С волнами было даже веселее. Отдельное огромное спасибо анимации как взрослой, так и детской. Взрослые аниматоры дружелюбные, приветливые, игривые и не назойливые. Каждый день было водное поло, пляжный волейбол и другие интересные игры. Очень прикольный ведущий Давид, который не давал нам скучать, проводя вечерние шоу. Неоспоримое доверие заслужили детские аниматоры, которые работают в детском клубе «Панда». Кстати детский клуб также чистый и ухоженный, есть комнаты для игр, детская площадка, комнаты для творчества и отдыха, детский ресторан. Для детей ежедневно организовывалась новая увлекательная программа. Наш сын с удовольствием ежедневно посещал детский клуб, бывало, его было сложно оттуда «выцарапать». Детские аниматоры внимательны и учтивы к каждому ребёнку, знали всех по именам, хотя детей очень много. В общем, весь отдых прошёл на 5+! Все было очень здорово! Всем знакомым будем рекомендовать отель «Свандор». Саша, Оля, Саша. г. Благовещенск

Добавлено 10.02.19 06:24 (1 855 символов в тексте)

22:43 10.02.19

Благодарим за то, что высоко оценили персонал отеля, процесс заселения и номерной фонд. Нам очень приятно, что все блюда ресторана пришлись Вам по вкусу, а их разнообразие оказалось для Вас большим. Мы рады, что Вам понравились удобства в номере и на территории отеля. Аниматоры стараются прикладывать максимум усилий для интересного проведения развлекательных мероприятий и уделять внимание каждому гостю, поэтому они будут счастливы узнать, что Вы отметили их в отзыве.
Мы надеемся вновь увидеть Вас в списке наших дорогих гостей!
С наилучшими пожеланиями,
Отдел по работе с гостями Swandor Hotels & Resorts