Регистрация: 10.02.19
декабре 2018
19.12.18 - 29.12.18

Очень хороший отдых перед новым годом!)

Всем путешественникам,кто сомневается в выборе отеля.надеюсь,мой отзыв,вам поможет. Мы с подругой,решили устроить себе отпуск перед новым годом.в какую страну полетим,мы выбрали сразу.а вот с отелем,как всегда,у нас были проблемы.что же выбрать,чтобы всё соответствовало нашим пожеланиям? что для нас было важно при выборе отеля:песчаный пляж(с пологим входом в море),подогреваемый бассейн(что очень актуально в декабре),относительно новый отель и обновлённый номерной фонд.

Изучив отзывы и расположение отелей по гугл мэпс:),мы сразу остановились на Barcelo Tiran Sharm!И ни разу не пожалели!это лучший отель!мы влюбились!просто во всё!потрясающий пляж!море-волшебное!персонал - на уровне!еда..это отдельная тема!!!Очень классные ребята аниматоры!итак..обо всём по-порядку.

Прилетели мы утром.В отеле были где-то в 11 утра..нас попросили подождать заселения.сразу же предложили пройти на бар,где можно было взять кофе и лёгкий перекус.где-то в 11.20 нас уже заселили в номер с видом на амфитеатр,горы и частично море.номер просторный,с балконом,на балконе есть шезлонг!!!где я проводила всё утро,читая и слушая шум волн.в номере есть чайник,кофе,чай.номера убирались ежедневно и качественно.за небольшое вознаграждение,вам накрутят милых цветочков,животных,птиц.в 12.00 мы спустились на ресепшн , где нам одели браслеты. Мы тут же отправились разведывать территориию.первый наш пункт- подогреваемый бассен.очень тёплый.только не очень большой.но всегда места поплавать было.шезлонги ,вообще без проблем.куча свободных.далее мы пошли к бару,который на пляже.где,как мы читали,самый вкусный кофе!и это правда!!и пляж.он огромный!идет полукругом.с одной стороны рифы,с другой с песчаным дном.

Кухня.мне с едой угодить вообще трудно.но тут,я просто попала в рай!всё вкусно и разнообразно!меню каждый день было разное и всё безумно вкусно!начиная от супов,заканчивая десертами.может быть,только фруктов было мало.но,я не люблю фрукты,овощи,поэтому сильно не страдала.

РЕБЯТАМ ИЗ АНИМАЦИИ ПРИВЕТ! Амарчик-красавчик,душа всех аниматоров и равлечений.отдельный ПРИВЕТ!)) они профессионалы своего дела.при этом совершенно не навязчивые!молодцы.))каждый день придумывали что-то новое. очень было приятно,когда подошла к ним и попросила включить пару песен Макса Барских.и они потом каждый день включали!)) мелочь,а приятно.))

Подводя итоги: очень душевный отель,ненавязчивый , вежливый персонал,вкусная еда, вкусные коктели,качественная уборка номеров,клёвая анимация.Отель для спокойного отдыха.И если кому-то интересно о погоде в декабре,вторая половина.тепло,только очень сильный и холодный ветер,который утихает к обеду.но не всегда.в море мы плавали,вода теплее ,чем летом в Беларуси)только холодно выходить из воды,из-за ветра.загореть и даже сгореть,тоже получиться.

Развлечения и спорт

пляж море еда персонал подогреваемый бассейн анимация
нет
Добавлено 10.02.19 11:18 (2 771 символов в тексте)

11:42 10.02.19

Уважаемая Илона.
Сердечно благодарим Вас за выбор Barcelo Tiran Sharm.
Нам очень приятно, что Вы нашли время, чтобы оценить качество Вашего отдыха в нашем отеле. Удовлетворение гостей - наша цель номер один и нет ничего лучше, чем достижение этого. Мы счастливы, что наш отель и персонал смогли удовлетворить Ваши потребности во время Вашего отдыха с нами.
Мы будем рады вновь приветствовать Вас в нашем солнечном Barcelo Tiran Sharm.

18:54 13.02.19

Хороший отзыв. Скорее всего остановим свой выбор именно на этом отеле. Планируем отдых в Египте в середине октября. Надеемся, что отель оправдает наши ожидания :)

22:58 19.02.19

Подскажите пожалуйста был ли ветер на пляже?

Все отзывы илона (1)