АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.02.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2112
Фото: 8
Отдыхал С друзьями в
декабре 2018
19.12.18 - 29.12.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень хороший отдых перед новым годом!)

Всем путешественникам,кто сомневается в выборе отеля.надеюсь,мой отзыв,вам поможет. Мы с подругой,решили устроить себе отпуск перед новым годом.в какую страну полетим,мы выбрали сразу.а вот с отелем,как всегда,у нас были проблемы.что же выбрать,чтобы всё соответствовало нашим пожеланиям? что для нас было важно при выборе отеля:песчаный пляж(с пологим входом в море),подогреваемый бассейн(что очень актуально в декабре),относительно новый отель и обновлённый номерной фонд.

Изучив отзывы и расположение отелей по гугл мэпс:),мы сразу остановились на Barcelo Tiran Sharm!И ни разу не пожалели!это лучший отель!мы влюбились!просто во всё!потрясающий пляж!море-волшебное!персонал - на уровне!еда..это отдельная тема!!!Очень классные ребята аниматоры!итак..обо всём по-порядку.

Прилетели мы утром.В отеле были где-то в 11 утра..нас попросили подождать заселения.сразу же предложили пройти на бар,где можно было взять кофе и лёгкий перекус.где-то в 11.20 нас уже заселили в номер с видом на амфитеатр,горы и частично море.номер просторный,с балконом,на балконе есть шезлонг!!!где я проводила всё утро,читая и слушая шум волн.в номере есть чайник,кофе,чай.номера убирались ежедневно и качественно.за небольшое вознаграждение,вам накрутят милых цветочков,животных,птиц.в 12.00 мы спустились на ресепшн , где нам одели браслеты. Мы тут же отправились разведывать территориию.первый наш пункт- подогреваемый бассен.очень тёплый.только не очень большой.но всегда места поплавать было.шезлонги ,вообще без проблем.куча свободных.далее мы пошли к бару,который на пляже.где,как мы читали,самый вкусный кофе!и это правда!!и пляж.он огромный!идет полукругом.с одной стороны рифы,с другой с песчаным дном.

Кухня.мне с едой угодить вообще трудно.но тут,я просто попала в рай!всё вкусно и разнообразно!меню каждый день было разное и всё безумно вкусно!начиная от супов,заканчивая десертами.может быть,только фруктов было мало.но,я не люблю фрукты,овощи,поэтому сильно не страдала.

РЕБЯТАМ ИЗ АНИМАЦИИ ПРИВЕТ! Амарчик-красавчик,душа всех аниматоров и равлечений.отдельный ПРИВЕТ!)) они профессионалы своего дела.при этом совершенно не навязчивые!молодцы.))каждый день придумывали что-то новое. очень было приятно,когда подошла к ним и попросила включить пару песен Макса Барских.и они потом каждый день включали!)) мелочь,а приятно.))

Подводя итоги: очень душевный отель,ненавязчивый , вежливый персонал,вкусная еда, вкусные коктели,качественная уборка номеров,клёвая анимация.Отель для спокойного отдыха.И если кому-то интересно о погоде в декабре,вторая половина.тепло,только очень сильный и холодный ветер,который утихает к обеду.но не всегда.в море мы плавали,вода теплее ,чем летом в Беларуси)только холодно выходить из воды,из-за ветра.загореть и даже сгореть,тоже получиться.

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Плюсы отеля
пляж море еда персонал подогреваемый бассейн анимация
Минусы отеля
нет
Добавлено 10.02.19 11:18 (2 771 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:42 10.02.19

Уважаемая Илона.
Сердечно благодарим Вас за выбор Barcelo Tiran Sharm.
Нам очень приятно, что Вы нашли время, чтобы оценить качество Вашего отдыха в нашем отеле. Удовлетворение гостей - наша цель номер один и нет ничего лучше, чем достижение этого. Мы счастливы, что наш отель и персонал смогли удовлетворить Ваши потребности во время Вашего отдыха с нами.
Мы будем рады вновь приветствовать Вас в нашем солнечном Barcelo Tiran Sharm.

18:54 13.02.19

Хороший отзыв. Скорее всего остановим свой выбор именно на этом отеле. Планируем отдых в Египте в середине октября. Надеемся, что отель оправдает наши ожидания :)

22:58 19.02.19

Подскажите пожалуйста был ли ветер на пляже?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы илона (1)