Регистрация: 16.08.15
январе 2019
24.01.19 - 25.01.19

Спокойный отдых на райском острове

В этот отель мы попали от туроператора Пегас Туристик, купив экскурсию на остров Ко Куд на два дня. Цена на двоих с 1 завтраком 2 обедами и 1 ужином составила около 12 000бат. Нас забрали из отеля Амбассадор в Паттайе в 5 утра. На остров на быстроходном катере мы приплыли к 11 дня. Заселение происходило несколько позже, мы оставили вещи на ресепшен и пошли отдыхать. Вскоре нас накормили обедом по системе шведский стол. Были мясо, рыба, рис, картошка. Салаты. Соусы.Из фруктов - арбузы и ананасы. Два супа. Кофе, чай весь день. В номере есть чайник и пакетики чая и кофе. В общем, питание было хорошим. В домике есть кондиционер, телевизор,душ. Каналы только тайские. Но через USB к нему можно подключить флешку или телефон и смотреть записи фильмов. Пляж чистый, вода очень прозрачная. Пирс, как я понял, уничтожен ураганом, прошедшем в Тайланде в начале года. Много пальм с кокосами, которых бармены тут же срывают и продают по 50 бат. Нам достался домик с видом на очень красивый прудик - просто райское место. В отеле много иностранцев. Вечером было файер шоу. Ужин и завтрак также были отличными. Очень тихо. Ночью квакают лягушки, утром поют птички. Поездка очень понравилась. Есть массаж. На берегу лежат каяки и доски. Бесплатно. Наши фотки на моем сайте http://yegorovss.narod.ru/Photo/Sasha19.htm

Тихое место. Не плавают гидроциклы или моторки. Очень красивые бунгало с видом на прудик.
На телевизоре только тайские каналы.
Добавлено 10.02.19 12:23 (1 309 символов в тексте)