Регистрация: 10.02.19
Отзыв об отеле Beau Rivage Boutique Resort by Sol Y Mar (отель был переименован 01.12.19)
ноябре 2018
20.11.18 - 29.11.18

В Акабу мы приехали большой семьёй из 7 человек(родители...

В Акабу мы приехали большой семьёй из 7 человек(родители, дети, внуки). Возраст разный, соответственно и интересы разные. Выбирали отель по отзывам. Остановились на Beau Rivage. И были абсолютно счастливы. Отель находится рядом с морем. Автобус от отеля может вас отвезти на другой пляж, это один из лучших пляжей Акабы. Мы смогли увидеть кораллы и покормить рыб. На берегу курсирует лодочка с прозрачным дном, прекрасный капитан за маленькую плату отвезет вас чуть дальше от берега и покажет затонувшие танк и самолёт.

Автобус готов вас отвезти обратно в отель. В отеле красивые и чистые номера. Вкусная кухня. В течении дня предлагаются развлечения. Аниматор приглашает играть в волейбол. Персонал отзывчивый, всегда улыбается, шутят и играют с моими маленькими сыновьями. Дарят вкусняшки. Благодаря им ты чувствуешь себя как дома.

Вечернее шоу приводит в восторг. Музыка, караоке,танцы.

Главную роль в прекрасном отдыхе в отеле сыграл конечно директор отеля. Мохамед контролирует каждую деталь отеля, чтобы отдых гостей был незабываемый. Любой вопрос решался моментально. Заботу и внимание Мохамеда чувствуют гости на протяжении всего отдыха.

Отдых в отеле Beau Rivage потрясающий.

Добавлено 10.02.19 12:57 (1 192 символов в тексте)

11:46 25.02.19

Анна, здравствуйте!
Подскажите, какую обувь вы брали с собой для хождения по кораллам? Обычные мягкие резиновые тапки?

Все отзывы Анна (1)