Регистрация: 15.04.17

Отдыхала В одиночку в
январе 2019
09.01.19 - 23.01.19

3.7

Если хочется жить в самом центре тусовки за не большие деньги вам сюда!

Отдыхала в январе одна, на Пхукете не первый раз и что могу сказать про данный отель:

1. Если вы едите в Тайланд за тусовкой, движухой то вам однозначно сюда! Отель находится на второй линии Банглы. До тусовки 2 минуты хотьбы, до моря 10.

2. Девушки на ресепшене очень приветливые и всегда помогут и обьяснят.

3. Уборка номера каждый день, давольно таки хорошая, но не поскупитесь хотя бы через день оставлять горничной бат по 20, тогда вам и мыльцо не одно а два положат и водички побольше, и вообще им приятно будет.

4. Завтраки давольно таки обычные для 3*. Омлет, сосиски, бекон, фрукты, тосты и.т.д На завтрак нужно идти в соседнее здание в ресторан Тайгер, идти меньше минуты так что не устаните)))

5. Повторюсь еще раз, данный отель я советую только для молодежи!!! - обьясняю почему: на первом этаже находится спортбар, который работает до 4-5 утра, каждый день там орет музыка, фанаты и все прочее. Спать возможно) Со временем привыкаешь и уже не слышишь. Вторая причина это очень принципиальное руководство. Разбитые стаканы, испачканное белье детьми - за все нужно будет платить.

6. Бассейна нет. Но вы же на море приехали, поэтому он вам не нужен)))

7. Балконов тоже нет.

Ну а вообще мой вам совет, будьте аккуратны, не забывайте, что вы в чужой стране, чтите традиции других людей.

Хорошего отдыха!

расположение
не обнаружила
Добавлено 10.02.19 13:03 (1 320 символов в тексте)
Все отзывы Anastasya Konovatseva (8)