Регистрация: 09.02.19
январе 2019
15.01.19 - 25.01.19

Мнение

Отдыхали семьей в январе 2019 года. В соответствии с нашим бронированием нас заселили всех в один номер (трое взрослых и малыш 2 года). Мы приехали уже позже 14.00 часов, поэтому заселение прошло очень быстро. Пока ожидали размещения нам принесли напиток и фрукты. Мелочь, но приятно!

Мы жили в зоне близкой к морю. Просили спокойный номер, такой нам был и предоставлен. Но номер оставляет желать лучшего: мебель достаточно потертая и , главное, стены окрашены в фиолетовый цвет. В результате темный сумрачный номер с несколькими лампами, что совсем не делало его светлым. Так как с нами был двухлетний малыш, который гонял машинки по всему номеру, то невольно пришлось заглянуть во все углы номера. И это печаль! Огромный слой пыли во всех потаенных местах. Но на видных местах пыли нет и первоначально номер смотрится чистым. Убирались в номере каждый день, в т.ч. меняли все полотенца и ставили водичку. Но вот с количеством сменных полотенец и воды первые 5 дней отдыха была просто неразбериха. Нам оставляли то два полотенца и две бутылки, то три, но никак не четыре. Приходилось обращаться на ресепшен и после этого все доставлялось в нужном количестве. Мы так и не поняли с чем это было связано, может малышу была не положена вода и полотенца... Кстати, пляжных полотенец так и осталось у нас три, как было по приезду. Сказали, что малышу не положено!

Первые дни мы немного нервничали по этому поводу, а потом махнули рукой, решили, что не обеднеем и будем покупать воды больше. Да и полотенец в каждом комплекте по три штуки, так что справимся. И вот когда мы махнули рукой, нам все стали оставлять в нужном количестве.

Все принадлежности в ванной были в наличии, но мы ими сильно и не пользовались. Да, в номере есть чайник и к нему чай и кофе. Этого тоже всего хватало.

Завтраки были однотипные, но в целом, завтрак нравился. Выбор фруктов достаточно большой. Несколько раз было манго на завтраке. А уж какой сладкий арбуз, пальчики оближешь! Жаль, что не было детского меню. Но мы были к этому готовы и малышу разводили привезенные с собой пакетики с кашей. Детей в отеле было много и может поварам поразмыслить над этим замечанием?

Территория отеля очень ухоженная. Но вот если бы добавили скамеечек, было бы просто супер! Но в, целом, территория отеля на пять! А вечерняя подсветка делала вечера необычными. Из плюсов я еще выделяю наличие столов перед пляжной зоной, где можно было покушать принесенную с собой еду под шум моря.

Теперь про пляж. На пляже оказалась какая-то странная бетонная стена. Чтобы через нее перебраться к морю надо было идти к ступенькам. Для взрослых это все мелочи, но вот для малыша уже забота родителей - как бы он не свалился с нее. Очень неожиданно море оказалось зеленым, а не голубым. Но тут уж природа распорядилась. Видимо, последствия тайфуна, который прошел чуть раньше.

Все замечания не критичны, но они есть.

За советом ходили к На. Прекрасная добрая девушка всегда отвечала на все вопросы. По ее совету брали такси для поездки по острову и на канатную дорогу. Заезжали во все пункты, которые На посоветовала. Поездка понравилась. Цена приемлемая.

Кушать ходили в соседние кафе и кафе Otngot, где подают Вьетнамскую еду. Все вкусно! Ни разу не отравились, хотя лучше не видеть тех условий где готовят еду.

В целом, отдых прошел хорошо. Но с малышом ехать в отель не советую, можно найти более удобные в этом плане отели.

территория
бетонная стена на пляже
Добавлено 10.02.19 13:05 (3 388 символов в тексте)

10:29 20.02.20

Галина,здравствуйте!Спасибо за отзыв,не могли бы Вы и про насекомых на территории отеля "отозваться",-есть или нет.Если есть,как Вы с этим справлялись-боролись.23го с ребенком,постарше Вашего,(2.10)едем и на данный момент это больше всего беспокоит.Ответьте,пожалуйста,не поленитесь

12:06 20.02.20

Здравствуйте!
Да, действительно, на улице комары были. Но взрослых они не кусали, а малыша кусали. Малышом занималась мама, и у нее был спрей от комаров, который их отпугивал. Название спрея не скажу, потому что не знаю.
В номере насекомых не было. В темное время суток мы дверь на балкон закрывали и комары не залетали.

Все отзывы Галина (1)