Регистрация: 10.02.19
Отзыв об отеле Sunstar Beach Resort Hotel (отель был переименован 01.01.19)
сентябре 2018
04.09.18 - 14.09.18

3.3

честно и объективно

Отдыхали в сентябре 2018г. Всё некогда было написать отзыв, но скоро новый сезон и хочу, чтобы туристы прочитали и подумали, стоит ли отдыхать в этом отеле.

Из аэропорта ехали больше четырёх часов. Встретили нас в отеле без энтузиазма и даже натянутой улыбки не увидели. Мы покупали семейный номер, т.к нас 4 человека, но нам предложили 2 стандарта на одном этаже. Согласились переночевать так, а потом можно было заехать в семейный. Чистотой в номере не пахло давно, такое ощущение, что просто зашли, один раз махнули тряпкой и ушли. Душевой кабины нет, просто одно стеклянное полотно, которое совсем не защищает комнату от воды и к тому-же оно жутко грязное. За 10 дней нахождения в номере, ни разу не помыли на балконе. Бельё зашарпанное и было даже с пятнами. На территории отеля, в холлах, много стеклянных поверхностей, которые просто жутко грязные. Кто-то из посетителей возле лифта уронил сигарету, так её убрали только через 4 дня(сто раз хотела её сама поднять, но интересно было когда её заметят уборщицы). Ходят куры по отелю и гадят на пол. Я конечно понимаю, что очень трудно поддерживать чистоту, но это всё-таки отель с 5 звёздами и нужно либо соответствовать, либо реально оценивать свой сервис и не обманывать людей. Нет утюга, только сдавать за бешеные деньги в прачечную. Пляж вообще отдельная история. Вход в море каменистый, вырубили в ширину метров 50, всё равно очень неудобно и тесно. Спасателей нет вообще. Женщина зашла в воду в сильные волны и кое-как её вытащили мужчины отдыхающие. Конечно думать надо куда лезешь, но о безопасности отдыхающих вообще никто не думает. Бар на пляже работает видимо по настроению работника. Элементарно даже простой питьевой воды не хватало, всё кругом грязное. По вечерам были развлекательные программы, хоть аниматоры и старались , но было не интересно. Для детей были танцы по полчаса. Территория ну очень маленькая,гулять негде и посмотреть не на что. Гулять ходили по вечерам в посёлок по соседству. Мы много раз были в Турции и есть с чем сравнивать. Отель и сервис совершенно не соответствуют заявленным 5 звёздам. всё какое-то недоделанное, не домытое, не продуманное. Отдали за 4 человека 185 тысяч и жутко расстроились. Мы не искали косяков, они сами бросались в глаза и обращать на них внимание было невозможно. Хотели просто приехать и отдохнуть в хорошем отеле, но не получилось. Ожидания не оправдались. Больше в этот отель не поедем и за бесплатно. Море конечно тёплое, но из 9 дней было спокойным только 2 дня, остальное время были довольно сильные волны, такие что не поплаваешь. Верьте или нет, но это объективный отзыв, так что советую подумать и остановить свой выбор на другом отеле.

вкусная и разнообразная еда
Грязно на всей территории отеля попадалась грязная посуда со сколами плохой вход в море и можно легко порезаться маленькая территория мало развлечений
Добавлено 10.02.19 15:07 (2 669 символов в тексте)

13:09 25.02.19

Согласна полностью!

00:09 03.03.19

Я тоже полностью согласна

01:59 16.03.19

А другой отель это тот, о котором вы через 4 минуты написали отзыв, хоть и были там в сентябре 2017 года
????????????????
Там очень понравилось, несмотря на булыжники в море (это по вашему отзыву) и камни даже на пляже!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ну "это же природа виновата надо быть осторожнее" тоже из вашего отдыха

17:07 02.04.19

Это заказной отзыв с ТОГО отеля)))

17:26 30.03.19

"Ходят куры по отелю и гадят на пол."
Это, конечно, сильно сказано... Но ходят они, все же по территории отеля, по травке в основном.

17:07 02.04.19

Да тут по сайту ходят, гадят отелям- конкурентам)))

14:38 05.04.19

Факт наличия грязной посуды, уже говорит обо всем! Куры, пляж, даже грязный номер.... все это ерунда, по сравнению с грязной посудой! Вот как такое возможно!?

14:46 10.04.19

Отдыхала в этом отеле в тот же самый период: сентябрь 2018 г. Во многом согласна с автором: грязь в отеле налицо, заляпанные стеклянные поверхности, сколы на посуде, на балконы в номере горничные вообще не заходят. Также были жуткие пляжные полотенца.
Что касается маленькой территории и особенностей пляжа (прорубленный вход и крупная галька), то при выборе отеля просто нужно было обратить на это внимание, это объективные обстоятельства, и не должны были для вас стать сюрпризом.

05:40 27.05.19

Ппц... Особенно заголовок - чемтно и объективно.... Больше восторженных отзывов ..одно из двух - либо Вы зажрались, либо остальные (а их большинство) врут

Все отзывы Татьяна (2)