ADD REVIEW ABOUT HOTEL

5 accommodation

5- service

3 food

Correct review - affects rating

Это точно больше чем 2*. Езжайте смело!

Только руки дошли написать отзыв об отеле и он однозначно будет положительный! В Тае я был 3й раз, поэтому знаю по каким критериям можно оценить уровень отеля и сервиса в нем.

Итак, об отеле. Располагается он на окраине и это конечно существенный минус, если вы НЕ водите байк, ну а если вы планируете все-таки брать в аренду «железного коня», то этот минус сразу уходит, т.к. на мопеде никакие расстояния не страшны. Кстати, мы байк брали за (!!!внимание) 150 бат!!! Всего 150. Правда брали мы сразу на 10 дней, поэтому нам сделали скидку, ну а так ценник на него был то ли 180, то ли 200, что тоже не так уж и дорого. Прокат с таким ценами находится недалеко от отеля (координаты для maps.me прилагаю 07°54′05.33″N 98°18′28.35″E). В залог можно оставить 100$ или паспорт. Мы оставили 100$.

Теперь по поводу самого отеля. Он очень даже неплохой. Самый приятный плюс - это бассейн на крыше. Туда я постоянно приходил вечером вернувшись с моря. Вообще, в этом есть определенный кайф, сидеть в бассейне (или у бассейна), пить ром Сан Сонг с колой и смотреть как солнце уходить за горизонт. Рекомендую)

Что касается номера, то в нем есть все что необходимо: фен, телевизор, холодильник, сейф (правда не знаю платный он или нет), Wi Fi (да-да, Wi Fi в номере есть и это не смотря на то, что у отеля 2*). Так же есть небольшой балкончик, на котором можно высушить вещи. Минус который был в номере – это слив в душе. Вообще душ в номере очень своеобразный, вода льется прямо на пол. Нет ни ванны, ни поддона, ни естественно душевой кабины. Просто лейка в углу санузла и все. Вода очень плохо у нас уходила, и порой мы устраивали настоящий потоп в санузле. Это конечно минус. Но как рассказывали отдыхающие в других номерах ребята, у них такой проблемы не было.

По поводу завтраков – однообразные! Все что вы увидите на столе в первый день, все это будет сопровождать вас до конца отдыха. Тем не менее, хочу отметить что на выбор предлагают либо омлет либо глазунью и все это дополняют жареным беконом и сосисками, которые очень даже недурны. В общем, есть можно.

Недалеко от отеля находится тайское кафе, в котором можно подкрепиться вкусным том-ямом или рисом с морепродуктами за 60 бат. (координаты прилагаю 07°54′01.59″N 98°18′26.28″E )

Так же, недалеко от отеля (разу возле кафе о котором шла речь выше) находится минимаркет Big С, в нем продукты дешевле чем в 7/11 и FamilyMary. Так же, напротив отеля находится прачечная, где можно постирать вещи по цене 50 бат за кг или 30 бат за полную загрузку машинки, если вы приходите со своим порошком и кондиционером.

Что сказать еще про отель, на ресепшене работает очень приветливый персонал, который всегда откликается на любые просьбы. Еще в отеле выдают пляжные полотенца, что тоже не может не радовать.

Резюмирую. Когда мы купили путевки в этот отель с звёздностью 2*, я боялся что увижу развалину с крысами и всякой живностью типо ящериц, пауков, комаров и т.д., и думал что в номерах вообще никто не убирается. На деле оказалось все шикарно. Даже лучше чем в 3* в Паттайе и 4* на Ко Чанге. Убирались каждый день, и живности никакой вообще не было. Так что, если вы не «голубых кровей» и не ждете от отеля пуховые перины, то можете смело туда отправляться. Потому что самое главное правило того, чтоб у вас сложилось хорошее впечатление об отеле – это старайтесь поменьше в нем находиться. Ведь это Пхукет. Путешествуйте по острову и будет вам счастье. Всем хорошего отдыха!

TRANSLATE
Advantages
бассейн на крыше уборка в номере пляжные полотенца WI FI в номере приветливый персонал
Disadvantages
Плохой слив в душе однообразный (но терпимый) завтрак
Added 10.02.19 20:39 (3 534 characters in the review)
Add comment
Complain

11:57 14.02.19

Здравствуйте! Мне говорили, что по байкам нужны международные права... Типа спрашивают при аренде и где-то ещё могут проверить. Правда?
И как там с движением на дорогах?

10:57 27.02.19

Добрый день. Для аренды права не нужны, но для того чтобы ездить на байке нужны права. На Пхукете как нигде ранее в Тайланде очень много полицейских кордонов. Там полицай выборочно тормозят байкеров и просят предъявить документы. Нас тоже тормознули. У меня с собой прав не было (дома забыл), и тогда мы дали полицаю права моей девушки, которая сидела сзади. У неё просто обычные российские пластиковые права, с категорией В. Полицай начал говорить что так не пойдет, т.к. нужны права того кто за рулем, тогда мы сказали что девушке плохо, она не может сама ехать и я срочно везу ее в больницу. В общем, нас отпустили. Поэтому аренда байка - это всегда лотерея. Что касается движения - привыкнуть можно, но нужно быть всегда начеку. В любом случае оно проще цем в том же Вьетнаме.

23:36 02.03.19

Привет, подскажите есть ли юсби у телека?

16:55 24.03.19

Привет. Да, есть)