Регистрация: 10.02.19
январе 2019
24.01.19 - 02.02.19

Отличный отель, мы в восторге!!!

ОАЭ были впервые. Эмират и отель выбирали долго. В результате прекрасный отдых, море ярких и только положительных впечатлений. Летели Emirates Airline. Возможно нам просто повезло, но прохождение паспортного контроля, получение багажа, встреча в аэропорту, трансфер до отеля - всё быстро и чётко. Заселили тоже быстро, хотя приехали в отель утром.

Номер, как и заказывали - с видом на море. Сам номер со всеми сопутствующими атрибутами нам очень понравился: чисто, комфортно, наличие чайника очень кстати. Но самый главный плюс этого отеля - это его персонал! Мы не новички-туристы, так что нам есть с чем сравнивать. От ресепшн до горничных - все доброжелательны, внимательны, искренне улыбчивы. В день рождения был сюрприз: принесли очень вкусный тортик! Мы отдыхаем 2 раза в год: мой день рождения и день рождения мужа стараемся отметить в новом месте. Но нигде и никогда не было такого внимания от администрации отеля. Информацию об обратном трансфере в аэропорт доставили накануне отъезда прямо в номер. Обычно сами выискивали её на разных стендах...

А вот контингент отеля удивляет: с высоты нашего номера наблюдали, как с раннего утра тянутся вереницы отдыхающих занимать лежаки. Мы приходили после завтрака и всегда находили место либо на зеленой лужайке, либо на песчаном пляже.

От отеля ходит бесплатный трансфер в моллы. Причем, никакой толчеи: не осталось мест - подадут ещё автобус. А ещё можно подойти к соседнему отелю и на их автобусе доехать до "Паровозиков" и тех моллов, куда нет трансфера из нашего отеля. Мы этим успешно пользовались.

Очень понравилось расположение отеля: в пешей доступности кафешки на любой вкус и кошелёк, магазины, океанариум. Соки в местных магазинах - это фантастика!

Резюме: расположение, территория, пляж, море, бассейн, номер, питание, персонал отеля, Wi-Fi - всё на 5 баллов. Обычно мы везде бываем только один раз, т.к. ещё очень много мест, которые хотелось бы посмотреть. Но сюда мы вернёмся обязательно. Рекомендую!!!

Добавлено 10.02.19 21:52 (1 985 символов в тексте)

09:47 16.02.19

Уважаемая Альбина,
Бланрдарим Вас за прекрасный отзыв о нашем отеле!
Гадеемся снова окащать Вам радушный приём у нас.

С уважением и наилучшими пожеланиями,
Администрация Occidental Sharjah Grand

17:35 16.02.19

Добрый день!Подскажите вай фай платный?Сколько стоит примерно ужин в ближайших кафешках на двоих?

19:54 19.02.19

Добрый день! Вай фай бесплатный в отеле. Ужин за двоих обойдётся 20-30$

22:34 19.02.19

Альбина -спасибо большое.

07:05 24.03.19

Подскажите пожалуйста, выгоднее брать питание в отеле, верно? И скажите разница есть если купить тур уже с 3 разовым питанием или же купить завтраки, а обед и ужин уже оформить при отеле?

Все отзывы Альбина (1)