Регистрация: 10.02.19
июле 2018
15.07.18 - 24.07.18

без питания

Отличный отель!

Об отеле: чисто, уютно, основной критерий для нас был свежий ремонт с уютным дизайном, без "советских отголосков" которых в Черногории тьма тьмущая. Покупали в комплекте тура, это был единственный вариант, который нас устроил по цене и внешнему виду номеров, отзывов на тот момент было мало, но мы не прогадали! Отелем довольны на миллион процентов! До моря 3 минуты от силы, немного тяжело возвращаться обратно, тк небольшой подъем в гору, но его осилит даже семья с коляской. Заранее просили номер с видом на море, каждый вечер наслаждались закатом с вином и пршутом, доплату за вид с нас не взяли. В номере чайник и принадлежности, холодильник, кондиционер и телевизор, все новое и работает исправно. На ресепшене всегда приветливы, пожелают хорошего дня и помогут с любой проблемой. В первый день нам подарили бесплатный завтрак (очень вкусно!), в течении отдыха отвечали на любые вопросы и даже забронировали ресторан в один из дней.

Об расположении: вилла находится в поселке Пржно, тихий и уютный. Вода здесь лазурная, одна из самых чистых на побережье, пляж живописный (нам очень нравились скалы в которых гнездились ласточки). Цены в ресторанах, по сравнению с другими поселками, немного выше из-за близости к Свети Стефану, но нас это не сильно смутило. 2 небольших супермаркета, где всего понемногу: напитки, молочка, сладости и др. (нам хватало) Единственный недостаток - маленький пляж, лежаки платные (во всей Черногории, но в Пржно цены немного выше), места занимали заранее, но часть отдыха мы ходили на соседний большой пляж Каменево и ездили в другие поселки. Остановка рядом, удобный трансфер! Вечером очень нравилось гулять по парку, который находится в 2 минутах от поселка, до Свети Стефана, виды шикарные!!! Пляж Королевы в пешей доступности, красота неописуемая, особенно на закате.

В целом, в Черногорию мы влюбились и обязательно вернемся сюда еще! Выбирайте этот отель, если вам важны чистые номера, сервис и интерьер, вы любите гулять и исследовать окрестности, для "ленивого" или "тусовочного" отдыха лучше выбрать что-то ближе к Будве.

Фото туриста отеля Фото туриста отеля
Чистота современность сервис вид из окна
Для нас не было
Добавлено 10.02.19 22:27 (2 094 символов в тексте)

15:34 01.06.19

Здравствуйте, подскажите пожалуйста цены на еду и аренду зонтов шезлонгов на пляже.

01:37 27.06.19

Цены значительно выше, чем в Будве. Сказывается близость к Свети Стефану и то, что это очень тихое уютное место, мало людей. Например, в Рафаиловичах цены ниже, но людей очень много. Ходили один раз туда пешком, не понравилось.
Ещё обедали на пляже между Рафаиловичами и Пржно, там тоже дешевле, но вид таверн, теряется весь шарм, но перекусить нормально.
В Пржно нет никаких забегаловок, общепита, только рестораны. Особенная атмосфера, очень уютные заведения. Паста около 12-15 евро, но порции большие. Нам нравилась что ресторанчики прямо у воды. Еда вкусная во всей Черногории.

Лежаки мы не брали, около 15-20 евро они. Слышали, что на других пляжах дешевле.

В целом, Пржно получается дороже, но там другая атмосфера совершенно.

Все отзывы Avaler (1)