Регистрация: 18.09.12
Читательский охват: 2002
феврале 2019
01.02.19 - 10.02.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отдыхала с мужем с 30.01 по 08.02.19

Отель чистенький, ухоженная территория. Жили в бунгало, шумоизоляция отличная. Уборка каждый день. Питание отличное, часто море продукты, напитки ( я про безалкогольные) просто отрава, особенно спрайт.Официанты в меру приветливы, но уж очень не приятно пахнут одеколоном. Интернета НЕТ, пишу так, потому что, то что они называют вайфаем не ловит вообще интернет, даже если станешь вплотную к ресепшену. ОЧЕНЬ много арабов селят, их просто тьма, они ведут себя очень по хамски, особенно разглядывая пристально славянских девушек, и на пирсе просто виснут на ступеньках и не дают пройти. Считаю это в корне не правильным заселение людей разных нравов и вероисповеданий. Бассейн один с подогревом второй без. Спорт зал отличный, тренажеры все новенькие, сам зал душноватый и плюс все ароматы из спа салона очень специфические. Анимация на 4, они очень стараются, зазывают на всякие шоу, но шоу очень вялые, артисты просто ни какие, и в амфитеатре накурено и пыльно. Риф не очень удобный, просто стена, рыбок достаточно. Очень ветрено из 10 дней 4 дня висел красный флаг. В общем сам отель не плохой, но я его не рекомендую.

Питание
заселение арабов ветрено риф ни какой.
Добавлено 10.02.19 23:54 (1 127 символов в тексте)

18:00 12.02.19

Уважаемая Ольга!
Приветствуем Вас из солнечного Египта! В первую очередь, мы бы хотели поблагодарить Вас за выбор нашего отеля, а также за оставленный отзыв.
Ваше мнение очень важно для нас, так как оно помогает нам постоянно самосовершенствоваться.
Хотели бы сообщить, что все замечания, указанные Вами относительно отеля были незамедлительно рассмотрены главным руководством отеля.
Также хочется отметить, что в нашем отеле в основном всегда отдыхают европейцы, но так как Ваш отпуск совпал с периодом праздников в Египте, поэтому Вы застали много арабских гостей.
В зимний период с декабря по февраль погода в Шарм-эль-Шейхе переменчивая, возможны сильные и холодные ветра, особенно это ощущается в районе Набк, где и находится наш отель. В остальное время года погода в Шарме замечательная и гости могут купаться в море течение дня.
Мы еще раз благодарим Вас за оставленный отзыв и искренне надеемся увидеть Вас снова в нашем отеле Nubian Island!
С уважением,
Наталья