ADD REVIEW ABOUT HOTEL

Bronze status

reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a With family in
August 2018
10.08.18 - 17.08.18
- Recommend this hotel

5- accommodation

5- service

5 food

Correct review - affects rating

Отдых семьёй.

В августе 2018 г. отдыхала с мужем. В 2017 г. отдыхала с подругой. Понравилось всё! Поэтому вернулась с мужем. И второй раз отдых нас не разочаровал! Прекрасное расположение отеля "Коралл": все номера с видом на море, близкое расположение к пляжу. В стандартном номере есть: инд. кондиционер, телевизор, холодильник, сейф бесплатный. Номер чистый, постоянно убирался, за 7 дней один раз меняли постель. Белоснежные полотенца и постельное бельё! Все номера с балконами. Пляж свой, галька, чисто, всегда были свободные лежаки, если не хватало,сотрудники сразу приносили. Море изумительное: чистое, тёплое. И отдыхающих было не много: и в воде и на пляже друг другу не мешали.

Питание отличное, большое разнообразие блюд, много мяса, есть блюда для детей, блюда, приготовленные на пару, обилие овощей, фруктов. Всё вкусно! Мне очень нравилась (два года!) творожная запеканка. особая тема молочные продукты, которые я очень люблю. Можно перенасытиться, но отравлений не было! Всё свежее!

И аниматоры были, и пенные вечеринки. Отличные экскурсии! Отдых нам понравился! Хочется вернуться!

Rooms

Beach

Hotel

Beach

TRANSLATE
Advantages
Чистота расположение вид на море
Disadvantages
Я ко всему отношусь спокойно
Added 10.02.19 23:59 (1 095 characters in the review)
Add comment
Complain