Регистрация: 27.06.18
Отдыхал C маленькими детьми в
январе 2019
25.01.19 - 04.02.19

Отличный отель

Побывал с семьей (двое детей)в этом отеле с 25 января по 4 февраля 2019 года. Впечатлений море.

Начнем сначала. Про перелет ничего нового не скажу, azur - все нормально.

Размещение. По приезду были уставшие, приехали в отель в 7 утра по местному времени. Менеджер отеля за 400 рупий предложил разместиться в одном из номеров, чтоб отдохнуть. С охотой согласились и немного поспали. Затем, отдохнув, пошли осмотреться, тогда как раз менеджер и предложил номер побольше. Если кратко, то номер побольше это большая кровать и номер чуть больше. Комната 306. Удачно расположена, кондиционер дует тихо и в сторону двери. Так что можно спокойно поспать, не выключая его. Вентилятор кстати, тоже есть, но мы его редко включали.

Уборка. Каждый день. Уборщик приходит каждый день утром и спрашивает надо ли убраться.У меня дети и мы просили убирать каждый день. Стоит сказать, что ключи ему не надо оставлять. Также он категорически не берет чаевые. Оставлял 3 дня. Ничего не взял. В один день на кровати забыл кошелек с деньгами и картами. Как вспомнил, бежал из Морджима прикидывая что можно сделать без денег. Пришел в номер, он чистый, убранный, а кошелек на кровати и не копейки не забрал. За это жирный плюс!!!!

Расположение. НУ не 100 метров от берега. Метров 400. Хотя это незаметно, идешь себе гуляешь. Ездили в Арамболь - самое атмосферное место что я видел, советую, ходили до Мандрема и Морджима. Вообще скажу так. Отель находится на границе Морджима и Ашвема, напротв отель Сатявати и Нифа. Рядом очень много кафешек. Мы ходили в Сангаам. Это в метрах 150 от отеля. Выйти и налево. Очень вкусно, есть что то типа дастархана, когда кушаешь полулежа. Для отдыха вечером самое то и wi-fi хороший. пароль iloveyou )))))

Завтраки. Они есть и приносят в номер. Очень остро конечно, мне нормально а вот детям и супруге...Чай самый вкусный у них кстати. А на завтрак ходили или в Сангаам или в шеках на берегу заказывали.

По ценам: Да дешево там все. С утра до вечера с обедом на пляже и с пивом - примерно около 900 рупий на 4-х у нас получался. Ужин тоже около 1000, это с ромом пару стопок. Слизер пробуйте-порции огромные и очень вкусно.

Вывод. Отель однозначно рекомендую. Хоть и нет там территории, но она и не нужна если честно.

Что про Индию и Гоа еще сказать для тех кто еще не был. Съездить стоит, а я для себя решил что буду ездить на зимовку.

Где то писали что Индия такая страна, если через день кажется что это рай на земле значит это навсегда. Видимо у меня навсегда.

Комната в отеле

Слизер

Sunset

расположение уборка чистота в номере не крадут деньги! сейф в номере аренда скутера и авто прямо в отеле
я минусу уже не вижу
Добавлено 11.02.19 09:24 (2 494 символов в тексте)

15:41 29.11.19

День добрый,еду оди,в этот отель,был уже в Гоа,еду за морем и солнцем ну и поесть и выпить,обменники есть в деревне?да маркет с пивом и ромом?

15:43 29.11.19

Обменник сразу направо с выхода из отеля, алкостор метров через 100 туда же. Поесть точно найдете

02:14 19.12.19

когда едешь ?

15:47 29.11.19

А номер,пишут не большой?ну для одного наверное самое то,лишбы горячая шла?и телик посмотреть,а завтрак в номер приносят утром?

15:50 29.11.19

Номер нормальный, там только спать. Завтрак приносят

15:51 29.11.19

И ещё вопрос,на пляже какой шейк бы порекомендовали,с вай фаем и поменьше местного населения,так хочу спокойно как на даче в выходной.Спасибо.

15:53 29.11.19

Названия не помню уже. Там народа не так много на самом деле. Можно чуть подальше влево или вправо если уж совсем не хочется кого то видеть. кормят почти везде одинаково

09:21 13.12.19

Добрый день! Сергей, как я поняла вы сейчас отдыхаете в данном отеле. Мы приезжаем через неделю, в Индии впервые. Подскажите пожалуйста в номере есть чайные принадлежности и холодильник? Какой шейк посоветуете? И где хороший интернет, т.к. придется поработать?

08:08 12.12.19

Здравствуйте! Едем в Индию впервые, в этот отель 20.12. Подскажите пожалуйста, вечером есть куда пойти или только ехать нужно? Аренда байка не подскажите сколько? И штрафуют ли если только в правах категория В и С?

14:19 13.12.19

Здравствуйте, чайник в номере есть,воду покупайте сами и пейте чай,кофе,но их надо взять с собой,я брал кофе и сахар из дома,на рецепшн работает вай фай,у меня в номере 405 нет,на пляже тоже в кафе вай фай,но тоже с перебоями.Поселок маленький но кафе много,надо смотреть цены на еду.здемь они все на пляже рядом их 3-4 шека.скутеры от 300 и дороже в день.говорят штрафы выросли в 10 раз.я не брал байк.какие надо права я не в курсе.берите не бьющееся стаканы и контейнеры под еду,многие покупают фрукты и на пляж приносят и едят.

Все отзывы Альберт Га (2)