Регистрация: 13.08.13
феврале 2019
02.02.19 - 09.02.19

Отличный отдых,обязательно вернемся ещё!

Отдыхали в этом отеле вдвоем с мужем в начале февраля.Огромная и очень красивая территория,есть где погулять.Очень хороший,чистый и большой плавательный бассейн,красивый зимний сад,есть даже большой кинозал,где днем детям показывают мультфильмы,а вечером семейное кино.Много развлечений для детей;

горка с ватрушками,санками, детские площадки,детский бассейн,детская комната,вечернее минидиско и плюс с ними постоянно занимаются аниматоры.Вообщем скучать не придется.Для любителей коньков и лыж есть каток и лыжная трасса(коньки и лыжи выдаются бесплатно).В бассейне два раза день проводят аквааэробику.

Заселению ставлю 4,так же как и уборке в номере,т,к.заселили нас в угловой номер на 5м этаже и в нем было очень холодно,пришлось даже просить обогреватель,а в ванной не работал полотенцесушитель и там было еще холоднее.На просьбу нас переселить администратор Анна отреагировала нехотя,позвонила горничным и спросила у них,можно ли нас переселить куда-нибудь,те ответили,что нельзя,т.к.все номера неубраны после отъезда гостей,хотя по факту весь второй корпус был пустой,когда мы там жили.В итоге нам принесли обогреватель и на этом тема с переселением была закрыта.

Горничная пару раз "забывала" у нас убираться ,приходилось искать ее и просить хотя бы выбросить мусор.

Сам номер очень маленький,но это есть в описании и мы об этом знали.Единственное,полутороспальная кровать для двоих очень маленькая,советую брать номер с двумя раздельными односпальными кроватями ,мы в следующий раз так и сделаем.

Питание хорошее,без изысков,но всё вкусное,утром два вида каш,омлет,яйца,вкусные запеканки.Всегда есть овощи.На обед два вида супов,мясо,рыба,гарниры, салаты,вообщем остаться голодным там сложно.Очень вкусная выпечка,особенно нам понравились пончики и ватрушки.

Из алкоголя хорошее пиво,шампанское и сидр ,все напитки слабоалкогольные ,до 6 градусов.

Подведя итоги,хочу сказать,что отдохнули отлично и обязательно вернемся ещё!

И небольшое дополнение;

Если хотите тишины и покоя ,лучше приезжать в будни,очень мало гостей,нет очередей в ресторане,бассейн и сауна почти всегда пустые,нам это очень нравилось.

Если же наоборот веселья и шума,то в выходные и праздники.В пятницу очень большие заезды и это сразу чувствуется.Приезжают большими семьями и большими компаниями ,в воскресенье все уезжают.Но тут ,как говорится,каждому своё,мы например,предпочитаем спокойный отдых.

Большой бассейн без хлора красивая территория приветливый персонал хорошее питание
Для нас это было заселение в угловой холодный номер
Добавлено 11.02.19 10:24 (2 396 символов в тексте)

15:58 14.02.19

Татьяна, Добрый день!
Спасибо, что заветные дни отдыха Вы доверили нашему отелю. Мы приложили все усилия, чтобы обеспечить Вам комфортный отдых и рады, что Вы оценили их высоко. Приносим свои извинения за неудобства, с нашими сотрудниками уже проведена работа, чтобы информация до гостей доносилась максимально корректно и достоверно. Мы будем рады видеть Вас в нашем отеле снова!
С уважением,
Кормишова Елена