Регистрация: 26.01.19
августе 2017
14.08.17 - 03.09.17

Замечательное место для отдыха с маленькими детьми

Давно собиралась написать отзыв, но руки как всегда не доходили. Отдыхали в санатории им.Фрунзе два года подряд 2016 и 2017 год. Брали путевку на 21 день. Номер брали в первом корпусе, стандартный. С видом на сад. Номер небольшой, кровать, кресло кровать, тумбочки, стол, телевизор, на балконе стол два туда, сушилка для белья. Ресторан с заказным меню, утром шведский стол. Еда вкусная, домашняя. Фрукты, кефиры давали каждый день, даже своего ребенка малоежку всегда могла накормить. Пляж большой, всегда находили свободные лежаки ( заранее не занимали) хотя многие с 6 часов утра оставляли свои полотенца и на целый день на процедуры уходили.( эти индивиды будут всегда их не искоренить). На море работают спасатели и медики. Есть детский пляж с мелкой галькой, но аквашузы не помешают. Территория красивая, очень ухоженная, но очень много бегает кошек, сердобольные бабушки пытаются их накормить едой из ресторана, вываливая это на тропинки( не очень приятно). Лечебные процедуры очень понравились ,( жемчужные ванны, гидромассаж, душ шарко) весь медперсонал чуткий, отзывчивый. Для отдыха с маленькими детьми я рекомендую этот санаторий. Обязательно приедем еще.

Добавлено 11.02.19 11:04 (1 167 символов в тексте)
Все отзывы Оксана (4)