АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.02.18
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 1
Читательский охват: 10098
Фото: 15
814
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С семьей в
июле 2018
05.07.18 - 15.07.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Элунда прекрасна!

Отель хороший, рекомендую!

Выбрали отель именно в Элунде, так как с одной стороны - подальше от шума и суеты, с другой - рядом Агиос Николаос. При желании можно легко добраться.

Elounda Breeze Resort подойдет для тех, кто ищет спокойный, безмятежный отдых, релакс.

Заселение и номер.

Ехать от аэропорта Ираклиона до отеля около 2-х часов. В отель приехали вечером, нас сразу отправили на ужин, после заселили в номер. Номер был с видом на море. Номера чистенькие, аккуратные, прекрасный вид. В номере все работало: сантехника, кондиционер, телевизор, холодильник, сейфом не пользовались.

Уборка качественная, полотенца меняли каждый день, белье меняли раза 3-4 за 10 дней, гели/шампуни докладывали по необходимости.

Отель.

У отеля небольшая, но живописная территория. Есть 2 бассейна, несколько баров, небольшой спа-центр на открытом воздухе. Церквушка на входе в отель.

Анимация спокойная, ненавязчивая. Вечерняя программа - национальные танцы, вечер караоке, живая музыка, заканчивается дискотекой.

Отель расположен не в самой Элунде, а на окраине. Идти до центра спокойным шагом около 25 минут. На такси 7 евро в одну сторону, можно еще на автобусе. Если в отеле будет скучно, то в Элунде всегда достаточно оживленно: кафе, рестораны, бары, кальянные, сувенирные лавки - в общем, выбор есть, где провести время.

Питание.

Брали все включено. Выбор блюд не большой, но зато все свежее, вкусное, приготовлено с душой. Завтраки стандартные, как и везде: омлеты, яичница, сосиски, бекон, сыры, сухие завтраки, овощи, выпечка. Обед и ужин - суп, несколько видов мяса, всегда была рыба, пасты, салаты, хороший выбор сыров, оливки, различные масла, пирожные, мороженое, фрукты (арбузы, дыни, персики, киви). В барах у бассейна и у моря также можно перекусить: пицца, сэндвичи, салитики, напитки.

Напитки б/а чай, кофе, соки, в баре также делают б/а коктейли.

Алкогольные напитки: пиво, вино (белое и красное), коктейли куба либре, текила санрайз, мохито и другие (примерно 8 видов коктейлей).

Море и пляж.

У отеля есть свой небольшой пляж. Минут 5 спускаться по бетонной дорожке. На пляже есть бесплатные лежаки и зонтики (и это большой плюс), их немного, но несмотря на высокий сезон, всегда хватало. Заход в море песочек, потом камушки, лучше в специальных тапочках. Можно спускаться с бетонного пандуса - сразу глубоко. Море чистейшее, есть рыбки, можно плавать с маской.

На пляже есть бар.

В поселке Истро находится пляж Вулизма - самый красивый пляж залива Мирабелло. Ехать до него минут 20-30. Советую съездить, так как пляж действительно отличный - лазурная водичка и песочек.

Ездили в Агиос-Николаос, брали экскурсии на Санториини и крепость Спиналонга. Несмотря на то, что отель спокойный, отдых в целом получился насыщенный и разнообразный. Нам все понравилось!

Фото туриста отеля

Прочее

элунда

Фото туриста отеля

Прочее

вид из крепости спиналонга

Фото туриста отеля

Прочее

элунда

Фото туриста отеля

Прочее

пляж вулизма

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Плюсы отеля
Питание размещение номера свой пляж
Минусы отеля
На окраине Элунды
Добавлено 11.02.19 11:17 (2 777 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Iri Irina (4)