Регистрация: 27.08.13
августе 2018
01.08.18 - 31.08.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Хороший отель

Нам понравилось!

Хороший отель.Тур покупали за неделю у тез тур. Отдыхали с 26 августа по 2 сентября! Приехали в отель около 9 часов утра, на ресепшне был замечательный Яша. (который все объяснит, всегда подскажет) нам сразу одели браслеты и мы пошли на завтрак, после переоделись в купальные принадлежности и пошли к бассейну. Заселили нас где-то после 13.00. Жили мы на первом этаже, балкон выходил на бассейн. В номере была мини кухня с плитой, чайником, тостом. Была посуда кастрюли и сковородк, тост. В номере 1 кровать, телевизор (работало 4 русских каналов), комод, тумбочка и шкаф. Полотенца меняли по просьбе. Убирались хорошо, оставляли доллар. До море ездил бесплатный автобус. Море шикарное, пляж 🏖 чистый, заход в море шикарный. На море был бесплатный вай фай. В отеле вай фай у бара с бассейном. На счет еды, голодными не оставались. Мясо, курица, нагетсы, рыба. На завтрак яичница, яйца, блинчики.Из алкоголя пили вино и пиво. Анимация была, аниматоры молодцы старались, развлекали. Была пенная вечеринка! По вечерам шоу MR, MS отеля, караоке. Рядом много магазинов Мигрос, 101, так же на территории отеля есть супермаркет. Все необходимое там есть. Экскурсии не покупали, никуда не ездили. Ездили на такси в старый город Сиде гулять Side Antik Kent. Отдыхом остались довольны! Будут вопросы пишите.

Рядом старый город
Добавлено 11.02.19 11:32 (1 328 символов в тексте)

08:55 15.03.19

Скажите,пожалуйста,фен в ванной у вас был?

10:40 18.03.19

Да, но очень слабенький

22:10 13.05.19

Здравствуйте,громкая музыка вас не беспокоила?Какие корпуса на более тихой стороне?

11:00 26.05.19

Мы жили в шестом,особого шума от бара не было,но зато по дороге рано начинали ездить авто,их слышно,закрывали дверь в спальню.

21:54 18.05.19

Яна, здравствуйте. На пляже всё бесплатно? (Лежаки, зонтики, бар, вай-фай)

10:56 26.05.19

На пляже лежаки,матрасы-бесплатно,еда и напитки-платно.

13:17 10.06.19

Добрый день!