ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 3
Comments: 2
Readership: 9099
Photos: 7
Vacation as a Family with children in
September 2018
01.09.18 - 30.09.18
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Хороший одых

Отдыхали в конце сентября 2018. Отель очень хороший, обслуживание хорошее, уборка в номере каждый день, иногда украшали нам кровати лепестками розовых цветков и всякими фигурками из полотенец)) всё в номере работало. Питание: очень много всего, вкусное, за 2 недели даже не перепробовали все что предлагалось)) По-моему на всякий вкус: и остренькое, и без всяких пряностей, несколько видов сыра на завтрак, запечённые овощи и макароны, курица, идейка и рыба в нескольких видах каждый день. В отеле было море малышей и детей дошкольного возраста и все они в ресторане тоже ели)))

Пляж 5 минут ходьбы, лежаков всегда хватало. Чисто, вода прозрачная, камни горят всеми цветами. Каждый день аниматор звал народ играть в какую-то пляжную игру с мячиком, не помню как называется)

Вода питьевая в бутылках в ресторане и в кулерах на этажах.

Вечером была анимация, пенная дискотека несколько раз и другие мероприятия (на них приглашают, когда идёшь на ужин). Мы пару раз только танцевали, вечером гуляли по посёлку.

wi-fi на ресепшине и в фойе, там кресла и диванчики и все там сидят с телефонами)) У нас был номер на 1-ом этаже, в нём тоже ловился в середине дня.

Если идти по дороге на рынок (который раз в неделю бывает), то проходишь мимо местных магазинов. Там мы купили вкуснейшую халву и пастилу в упаковке и со сроком годности. Фрукты там, кстати, в 2 раза дешевле, чем около отелей продают.

На экскурсии ездили сами, на маршрутке, в Фазелис и в Кемер, сотрудники на ресепшине очень подробно объясняют как куда доехать, где остановка, как сказать водителю. Короче, очень помогают туристам))

Словом, придраться не к чему, отель рекомендую. Сами бы тоже туда с удовольствием еще раз поехали.

TRANSLATE
Advantages
все хорошо
Disadvantages
нет минусов
Added 11.02.19 11:45 (1 699 characters in the review)
Add comment
Complain

20:29 24.03.19

Такое ощущение, что мы были в разных отелях. Вы в Турции отдыхали первый раз? Если да, то Ваше восхищение понятно, а если нет значит отели до этого были очень бюджетные. Но у каждого есть свое мнение

14:15 24.04.19

Животное из Донецка! Ты хряк в том году нахваливал это отель,а в этом году он не нравиться тебе.

15:38 05.05.19

Руслан!У них на Украине конечно типа лучше отдых.Вот и понтуется!

Sign up