Регистрация: 09.02.14
январе 2019
26.01.19 - 02.02.19

2.7

Помойка (+1)

Взяли сознательно САМЫЙ дешевый отель в списке. Ибо на следующий день взяли в аренду машину и укатили на 5 дней, вернулись на одну последнюю ночь. Да, у номеров без балкона окна выходят на стену, притом закрываются неплотно, поэтому холодильник жуткий. А кондиционер - одно название (оконник только на охлаждение). А вид под окном - отдельная песня. Грязно. Особенно шокирует белье почти черного цвета. Да и то сперва простыней не хватало. Надо пойти и попросить. Вообще в этом отеле все недостатки компенсируются расположением в центре и ценой, само собой. А также не стесняйтесь, почаще просите (только на английском). Нет белья? Нате. Шампунь кончился? Кинули на стойку штук 20 (кстати, очень понравился, сирийского производства). Кипяточку? Щас нальем. Have you a hair dryer? Раз - достает мешочек, на котором написано hair dryer! Попросили убраться к нашему возвращению - убрались, даже белье поменяли. Так что просящему дается. Персонал отзывается на все просьбы, но инициативы не проявляет. Так что о наличии террасы на крыше вам никто не подскажет. А также о том, как их розетки приспособить к нашим вилкам (очень просто - при помощи, например, карандаша или ручки, попросите, они покажут).

Вода сперва недостаточно горячая, надо просто подождать.

Wi-Fi ловился норм. ТВ без русских каналов.

Почти весь отель заселен русскими. Но пришлось пережить и арабскую пятницу. На выходные они заезжают семьями и начинается настоящий шалман. Дети орут и носятся полночи. На завтрак вышли, а там посуда пустая до блеска, и наши растерянно так: "Арабы заехали... "

Расположение цена
Грязно завтрак скудный белье старое и непростиранное мебель и ремонт старые
Добавлено 11.02.19 12:23 (1 571 символов в тексте)

15:28 29.06.19

Вообще то шампунь можно и с собой взять, вообще интересно - берут самый дешевый отель и ждут сервиса как в 5ке.

17:14 29.06.19

Вы тупая, что ли? К шампуню нет претензий, он отличный и его много (по запросу). А вот помойку под окном никуда не денешь (помойка, в данном случае - это не метафора). И мы не ждали сервиса от самого дешевого отеля как в 5ке. Внимательней, мы ведь там и не жили почти. Просто информация (надеюсь. полезная) для более адекватных людей.

Все отзывы Елена (7)