Регистрация: 23.07.13
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17

Отель, в котором ооочень вкусно кормят)))

Все не было времени собраться с мыслями... Наконец, решилась, написать отзыв.

Отель имеет огромную территорию, много корпусов. Нас было четверо, мы с мужем и двое детей, заселили нас в самый дальний корпус, на самом верху. Огромный номер, одна спальня с двумя кроватями - для детей, другая - с огромной кроватью - для взрослых, а между этими комнатами - гостиная. Два балкона. Чайник, холодильник, вода, чай, кофе. В ванной - все необходимые шильно-мыльные принадлежности. Возле нашего корпуса был, можно сказать, "личный" бассейн, в котором было мало народу. И здесь же, рядом, барная стойка.

Запомнилось много-много ступеней, по которым мы бегали каждый день, т.к. наш корпус был далеко от главного, и от ресторана, и от основного бассейна, и водных горок (где всегда было множество людей). Дети, конечно, были в восторге от этих супер горок)) Но мы, все-таки ехали за морем, поэтому у бассейнов провели не так много времени.

Насчет моря... С детьми, конечно, надо поближе брать, чтоб вышел из отеля - и вот оно... А так тяжеловато, автобус, конечно курсирует на пляж (собственный) и обратно. Он почти всегда полный, в нем жарко, пережить, конечно, можно, но детей мучать в след.раз я бы не стала. На пляже есть и бар, и в обед на пляже кормят полноценным обедом - можно не возвращаться в отель. Лежаков, зонтиков - в принципе, всем хватало. В пляжный волейбол звали играть...

Насчет песочка... Когда собирались на отдых - это было главным условием, но на деле оказалось не совсем так. Да, пляж песочный, а вот заход в море - камушки. Нетренированным ножкам тяжеловато. Если б касалось нас, взрослых - ну зашел, и поплыл - и все отлично, а с детьми приходилось как раз на мели (где эти камни) топтаться постоянно, вот такого-то подвоха мы не ожидали... Да, и, кстати, насчет какой-то горной реки, которая впадает как раз недалеко от того места, где мы купались, все так и есть, временами чувствовали потоки ледяной воды. И насчет кладбища, да, оно там есть, когда один раз пешком на пляж топали - только тогда обратили внимание. Как раз выше пляжа, прямо за огромным забором. Интересно, это не опасно, купаться в такой близости с кладбищем?

Зато что вспоминаю всегда с улыбкой - это еда в основном ресторане. Ну кормили просто на убой: много разнообразной еды, и что интересно, она не кончалась, только унесут пустую емкость - следом несут полную. Запомнились почему-то особенно креветки и тунец))

Мороженое, кстати, тоже включено))

Лепешки вкусные с начинками тоже пекут (чуть выше основного бассейна).

И снек-бар у бассейна имеется со всеми вытекающими...пицца, бургеры, фри, напитки..

Один раз посетили рыбный ресторан (а-ля кард) - это было волшебно, очень-очень вкусно. Правда оставляли какой-то депозит (не помню сейчас уже сколько) - но мы его не забирали потом. Единственное, почему-то официанты не приносили пить - это было ужасно...

Вторым а-ля кард рестораном был какой-то гриль, но он почему-то мне не очень запомнился, помню только, что это что-то типо открытой веранды на улице, очень палило солнце, и хотелось поскорее оттуда уйти...

Брали ракетки, играли утром в большой теннис, несколько раз ходили в тренажерный зал, в другом зале играли в сквош))

В общем и целом - отдых удался, про нюансы я достаточно подробно описала.

Еда огромная ухоженная территория
Не знаю имеет ли это отношение к отелю - но заход в море мне не понравился
Добавлено 11.02.19 13:10 (3 253 символов в тексте)

10:58 19.05.19

pvokhmina@mail.ru
Вся правда в том, что руководство отеля не любит критику- если пишешь минусы, удаляют из группы отеля. Поэтому сплошь одни пятерки в отзывах.

Все отзывы svalem (3)