Регистрация: 28.12.17
феврале 2019
01.02.19 - 11.02.19

4.2

Позитивный настрой - гарантия хорошего отдыха

Теперь нордвинд кормит один раз за полет, но в ту сторону можно добавить горячее питание на сайте авиакомпании от 450 руб, можно взять что-то с собой, обратно можно только с собой. Внешне отель из близлежащих мне показался наиболее уютным, так как здания сделаны в колониальном стиле. При заселении номера распределены заранее, поэтому не стойте в очереди, а идите поешьте, прогуляйтесь и через часик можете вернуться и без проблем заселиться. Мы поменяли с доплатой номер с видом на океан, комаров в номере не было, хотя и брали фумигатор. Вечером бывает прохладно, лучше взять и кофточку и легкие брюки. Если на океане волны, то можно съездить к дельфинам (там штиль). можно через пегас, а мы брали такси, нас подождали и вернули обратно в отель (около 50-60 кук будет такси туда-обратно). Нас было 8 чел, а автобусом 5 кук с человека, но такси едет минут 30-40, а автобус 1-1,5 ч, так как заезжает во все отели. Также мы договоривались через Анхеля на лодочку (не яхта, а типа рыбацкой), но индивидуально, также такси привозит на о. Кайо-Гильермо, там адишься на лодку (ловишь лобстеров, снорклинг у затонувших лодок, обед на острове) - где-то 5 ч по времени. Лодка на 4 взрослых и 4 ребенка обошлась в 260 кук и такси туда-обратно 60 кук. Ездили в Марон сами - договаривались с русскоговорящим Эдуардо- он организует и такси куда надо. В Мароне сувениры все же подешевле, собенно если брать по несколько штучек чего-то, то делают скидку. Также в Мароне в банке курс чуть лучше и можно поменять на местные монетки деньги, если нужны с Чегеварой или т.п. в качестве сувениров. Нам провели экскурсию индивидуальную, завезли на озеро с мангровыми и крокодилью ферму. Персонал в отеле вполне нормальный, конечно, к какнадцам приоритете за счет большего количества чаевых, но если хотите лучшего внимания, то не забывайте благодарить, улыбаться и оставлять чаевые, тогда и у вас все будет хорошо. С едой ни у меня, ни у детей проблем не было. Всегда было что поесть. Кокосы брали на пляже и делали отличную пина коладу в баре у Ливана на пляже. Еще можно брать педальный катамаран бесплатно на пляже, а за 20 кук с чела,е сли нет волн, то можно понырять с маской или порыбачить. Если волны, то можно пройти вдоль океана к отелю соль кайо коко и там есть неглубокая сторона без волн с отличным песком. Также туда можно и на такси доехать. Если с детьми и не знаете, чем заняться, то у отеля соль есть веревочный городок, там и взрослым тоже можно отлично провести время. еще можно взять лошадей и 1 или 2 ч покататься на них к океану. Еще можно взять ракетки бесплатно и поиграть в теннис. Главное хороший настрой и отдых будет отличным.

bna1609-993 оценил сервисы

Добавлено 11.02.19 13:53 (2 635 символов в тексте)

22:30 18.02.19

Добрый день, с интернетом как дела обстоят в отеле?

Все отзывы bna1609-993 (7)