Регистрация: 09.08.12
июне 2018
01.06.18 - 30.06.18

без питания

Тихое спокойное место.

Отдыхали в июне 2018 г., причем это был наш третий раз в этой гостинице. Чем нам нравится Maistros:

1. Там тихо, может быть даже чересчур тихо. Отель находится даже не на окраине Протараса, на наверное уже за его пределами, где-то посередине между Протарасом и Айа-напой. Там нет городского шума, дискотек и т.д. Вообще, все напоминает какой-то санаторий-профилакторий - с утра очередь на завтрак, затем все на пляж, затем очередь на обед, затем послеобеденный отдых либо в номере либо у бассейна, затем очередь на ужин, затем все сидят внизу уткнувшись в телефоны. Вечернего кефира только нет.

2. Море. Рядом отличная бухта, неглубокая, без волн, идеальный вариант для детей. Народу на пляже у отеля мало, в отличие от отелей в самом Протарасе, что тоже хорошо. Правда в заброшенной гостинице прямо напротив пляжа проводился ремонт, и скорее всего, на следующий год ее заселят и людей там будет больше.

3. Остановка. Для тех, кто не берет на прокат машины, а ездит на автобусах, это тоже неплохо.

Насчет питания ничего не могу сказать, т.к. брали номер без питания, не хотели быть привязанными в гостинице питанием.

Как я уже писал, это тихое место на отшибе, поэтому любителям тусовок и т.д. оно не подойдет. А для любителей спокойного размеренного отдыха с автобусными поездками по округе это то, что надо.

По поводу номеров - там скромно, мебель не новая, но кровати нормальные, матрасы не продавленные, холодильник и кондиционер работают.

Для тех, кого привезли до официального времени заселения - 14-00 и ли забирают после выселения, есть комнатка, где можно оставить свои вещи, в цокольном этаже есть туалет, душ. Мы оставляли вещи, ходили в город или на пляж, отдыхали у бассейна.

Гостиница не идеальная, но нам понравилось, планируем этим летом опять поехать туда.

В общем и целом, это стандартная европейская трешка, без изысков

Добавлено 11.02.19 14:17 (1 840 символов в тексте)
Все отзывы rama (2)