Регистрация: 11.02.19
феврале 2019
01.02.19 - 11.02.19

Не много разачарована.

Всем привет! Прилетели во Вьетнам, а тут ни кто ни куда не спишит , но как говорят 1.5 часа в аэропорту это просто очень быстро. До отеля ехать минут 10. Отдыхала с мамой и дочкой 7 месяцев. Расселили нас быстро хотя и приехали в отель мы в 10 утра в 11 были уже в номере за , что спасибо работникам ресепшен. На море были волны и очень тянуло от берега, но через пару дней все стало ОК! Погода солнечная. Очень хорошая анимация на любой вкус и цвет как для детей так и для взрослых. Работникам ресепшен отдельная благодарность всегда помогут и ни в чем не откажут. Нам даже капусту цветную отдельно верили для дочи ( Толя с ресепшен помог решить этот вопрос). Мама потеряла телефон и о чудо его вернули работники ресепшен!!! А вот питание не очень. Многие блюда просто не вкусные. Соки разбавленые, мороженое тоже не супер. Алкоголь так же на 4 балла. Коктейли простенькие. Часто работники бара не в настроении и обслуживают на отвали. Есть бесплатный автобус для поездок в Нячанг.

Логотип отеля

Зеленая територрия бассейны Аква парк.
Питание отдаленость от города.
Добавлено 11.02.19 14:38 (982 символов в тексте)

08:38 12.02.19

Здраствуйте, Ольга.
Благодарим за отзыв. Нам очень важно мнение наших гостей. Отдельное спасибо, что отметили старания работников ресепшн. Мы обязательно учтем ваше замечание относительно работников бара.

С уважением,
Администрация.

10:53 19.02.19

А вы когда бронировали тур, не учли,что это не городской отель? по-моему многие только ради этого и выбирают данный отель.

06:31 21.03.19

Отдаленность от города - огромный плюс отеля. В прошлом году отдыхали в Дессоле и, посещая Нячанг, не могли дождаться возвращения из вонючего и шумного города обратно. И здесь такая же ситуация, как видно. Города нам хватило в предыдущие три отпуска. )))

Все отзывы Ольга (1)