Регистрация: 04.05.18
ноябре 2018
30.11.18 - 10.12.18

Выберем отель снова

Отель очень уютный, удобный.

Есть собственная парковка - охраняемая, за байк можно быть свободным.

Завтраки - всегда можно выбрать, перекусить. Из минуса наверно - ЧАЙ и КОФЕ пакетированные. Завтракали не очень часто (так, как рано выезжали на пляжи, дабы быть первыми и насладится уединением)

Номер: Просторный, светлый. Огромная 2-ая кровать, матрас удобный и чистый, шкафы и полки вместят весь ваш багаж. Холодильник в номере реально работал (не так как в Турции, в закрытом шкафу и он сам себя греет). Ванная чистая, регулярно дополняют гели, шампуни, мыла. Ежедневно меняют полотенца (всегда чистые, белые, без дыр и затёртостей). Убирали ежедневно, замечаний к уборке нет. Регулярно пополняли чайные пакетики и кофе. Выдавали воду - 2 шт. по 0,5, только бутылки не выкидывать!!!!! (они повторно заполняемые, у нас удержали за тару при выселении, мы не сразу поняли об этом). Кондиционер работал великолепно, без нареканий. Есть 1 канал на РУССКОМ ЯЗЫКЕ.

На ресепшене плохо говорят и понимают русский, разговаривать надо на английском (ну или жестами). Персонал очень вежливый и добродушный.

На крыше бассейн, содержится в чистоте.

Есть спортзал - мы не пользовались.

Для номера, уйти утром и приехать ночью, чтобы сладко выспаться САМОЕ ОНО!

Для тех кто будет с детьми, рекомендую. Своих 2 детей (4 и 6 лет) можно заселить.

Добавлено 11.02.19 15:08 (1 330 символов в тексте)
Все отзывы Olesya (7)