Регистрация: 16.10.18
феврале 2019
02.02.19 - 09.02.19

Хороший отдых с семьей

Отдыхали в отеле в начале февраля. Приехали около 15-00, заселили почти сразу. Номер нам понравился, были небольшие ньюансы, но мы не стали переселяться. Все работало и в ванной тоже. На ресепшене очень приветливые работники. При обращении к ним все просьбы исполняли. Все понимают и английский и если что забыла на английском то и на русском тоже понимают (это тем кто пишет что никто ничего не понимает). Менеджер Алексндра-очень отзывчивая, всегда поможет и решит Ваши проблемы. Персонал на кухне очень приветливый. Можно также отметить бармена у бассейна , вроде Мухамед, всякие коктельчики делал, и мороженное , он главный по мороженному. Там оно бесплатно с 14-00 до 16-00. У моря картошку фри подавали и гамбургеры. Дети любят такие фаст фуды. (на море можно и побаловать). Еды хватало, голодные не были, правда для малышей надо было поискать. А как по мне то всего хватало -овощей вдоволь и мяса. Фрукты тоже были-финики, мандарины, гуава, апельсины, дыня, бананы.Немного разочаровало что бананы нарезанные. Ребенок не ест такие , только целые, а я ела , бананы как бананы. Алкоголь как обычно в Египте. Я для себя выбрала вино белое со льдом , очень ничего. Коктели тоже можно для разнообразия. Большой плюс то, что главный бассейн с горками был с подогревом. Дети в восторге. И , конечно же, море, риф. Это самое красивое. Тем кто ищет недостатки, они их везде найдут в любом , даже самом дорогом отеле. Нам все понравилось. Дети довольны. Спасибо всему персоналу отеля за отдых.

территория хороший риф теплый большой бассейн.
для меня все хорошо
Добавлено 11.02.19 17:43 (1 489 символов в тексте)

22:15 11.02.19

А, фото есть?

09:47 12.02.19

позже добавлю, если что интересует пишите отвечу

10:53 12.02.19

Вот, читаю отзывы.
И отзывы - разные, интересно какие сейчас цены, обслуживание, на сколько % отель заполнен.
Отзывы в основном, я бы сказал "негативные". Вот хочу спокойно разобраться.

12:26 12.02.19

все от вас зависит и от вашего настроя, отель очень большой не могу сказать заполняемость, так как он еще не полностью работает, только его часть. Обслуживание у нас хорошее, и убирали хорошо и под кроватью мыли и воду приносили, меняли постель каждый раз,полотенца , ставили шампунь, мыло , гель для душа каждый раз . в номере чайник - кофе, чай добавляли . Если номер вам не понравиться вам предложат другие .А риф там класный. конечно есть ступеньки , но мы находили короткий путь. Или как вариант - автобус, он каждый час . Пишите что вас интересует я вам отвечу.

12:28 12.02.19

Мы ездили 5 человек - 3 взрослых и 2 детей 5 и 1 год. и все довольны. Вечером анимация для детей.

12:59 12.02.19

Ирина, мы (я с женой) были в PyramisЕ в 2014 году - тогда это была "ПУЛЯ"
ультра все включено, семь основных ресторанов, четыре АЛЯ-КАРТ, каждый день в мини бар кола, спрайт, фанта, кофе-чай, сахар, вода - чайник был в номере, а да - пару пакетов каждый день соков в минибар. Мы жили в главном корпусе, на пляж нас возило 2-ва автобуса (разные маршруты, отправление от главного корпуса). Конец ноября-декабрь, 15-ть ночей, вылет из Москвы -2021 $
В 2016 году мы были в Рояле Гранд Шарм (Эль-Меркато), брали такси ездили в Пирамису - ЗАКРЫТА.
В 2017 году так же были в Рояле, но уже не ездили.
В прошлом (т.е. 2018г) тоже были в Рояле с 29 ноября по 12 декабря.
Вот, как то так.
А что по ценам сейчас?

11:34 17.02.19

Уважаемая Ирина,

Мы искренне благодарны, что Вы нашли время, чтобы поделиться своими впечатлениями о пребывании в нашем отеле. Мы очень рады что Вашей семье понравился отдых, зёленая территория, разнообразие питания. Нам важно и приятно слышать что Вы отметили работу и старание нашей команды.
С большой благодарностью приняли Ваши пожелания для дальнейшего улучшения !

С нетерпением ждём Вашего следующего визита.

С наилучшими пожеланиями,
Pyramisa Beach Resort Sharm El Sheikh.

09:14 13.03.19

Здравствуйте мы приедем к вам 15.03.19.

20:43 18.02.19

Отдыхали в Пирамисе 2015, до того как....нам очень жаль что закрыли ...
Мы ездили компанией из трех семей - детей на всех 5 человек... Все в восторге остались!!! А что касается номеров - так мы никогда не замечаем этой бытовухи ее и дома хватает - номер только переночевать и сполоснуться, а с этим во всех отелях Египта по моему в порядке....Анимация была супер!!! Рестораны отличные!!!

11:22 13.03.19

Едим в апреле семьёй