Регистрация: 11.02.19
августе 2018
06.08.18 - 19.08.18

Отдыхом доволен!

Или мне повезло, или туристы привередливы, которые возмущаются отдыхом в Холидей. Очевидно, забывают, что выбрали тройку, а рассчитывают на условия четверки и выше))

Лично мне всегда и во всем шли навстречу. И служащие на рецепшене, и в столовой, и бармены. Заселили меня и друзей в 14:30 , в номере все чисто, без изысков, все работает, душ с нормальным напором. Если и шла из крана когда теплая вода, а не кипяток, если и мыли не всегда до блеска, если и столы когда в столовой были не идеальные и прочее-прочее, то я вспоминал, что я в тройке как-никак, и ,что самое главное, море прямо под боком, кормят хорошо, есть бассейны, горки. Эти преимущества в отеле, так сказать большой и жирный плюс.Еды всегда хватало, без изысков, но голодным никогда не уходил. Мороженное вкусное и несколько видов. Морепродукты тоже были. Лежаков мало? Ну, так приходите пораньше, и всегда найдете , где лечь. Я так и делал. Всегда можно найти , к чему придраться. Я старался не нагнетать, а больше радоваться солнцу, теплу, морю, воздуху, компании моих друзей. Если что мне было нужно, то шел на рецепшен, и все вопросы решались, просьбы выполнялись. Очень доброжелательная женщина, которая главная не рецепшене Лена вроде, ее помощник (не запомнил имени) вообще отличный паренек! Он дал мне пленку, что бы замотать чемодан перед выездом. Главное, с добром к людям, и они тебе ответят тем же .Я в этом убедился. Вообщем, если и случится еще побывать в Тунисе, и бюджет мой не позволит отдых больше, чем в тройке, то вернусь в Холидей. Кстати, вай-фай ловит хорошо на ресепшн, а выше рано утром можно поймать. В столовой нет интернета. Рядом с отелем находится два клуба, ходили в Саванну, классная музыка, много русских. Клуб охраняется. Небольшая территория и из за этого в помещении душновато, но можно выходить на улицу. Делали вылазку на базар, для впечатлительных мадам не советую, много народу, духота. Но никто за руки не хватает, да и к мужикам сильно не пристаю, может наш вид отпугивал)). Наши женщины накупили всякого барахла и обратно мы вернулись на такси в отель.

Так что, кто не брюзга, не привереда и без заморочек ,настроен на позитив, а денег только на троечку, то можете отлично отдохнуть в Холидей. Не пожалеете. Море, солнце, хорошая компания и нет желания поворчать на кого-то или на что-то.

Отдыхом доволен, вернусля ли еще?, да, почему бы и нет.

спасибо за отдых
отдыхал а не искал минусы
Добавлено 11.02.19 17:51 (2 373 символов в тексте)

18:37 15.04.19

А бар на пляже с какими напитками и может перекусы есть? Любим время на море проводить.

Все отзывы Denis (1)